Нужны ссылки для чайников.
3602
7
Мои знания компьтера на уровне информатики эконом универа.:смущ:Но есть желание повысить свой уровень. :улыб:Посоветуйте полезные ссылки на литературу или сайты. :secret: Мне много не надо. Просто хотелось бы знать допустим как лечить комп от всяких вирусов и глюков, разбираться в реестре, откат системы и т. д.
Заранее спасибо. :хехе:
Taina
Такие сайты врятли ты найдешь.
Ищи для каждой ситуации решение и все или найми репетитора (600 рублей один час моих консультаций)
Taina
Мадмуазель, позвольте порекомендовать Вам сайт знакомств:улыб:

В требованиях к кандидату напишите "сис.админ" или "крутой айтишник" (только не спрашивайте что это такое, пусть сюрприз будет).

Во время свидания, задайте один из таких невинных вопросов, ну про вирусы, реестры ...
И Вам удастся совместить и полезное и, надеюсь, приятное :смущ:
itsmith
))))))))))))))))) смешно!
Полезных ссылок не написали, но зато порадовали!
+5!!!
Не... на сайтах знакомств я уже налазилась и на знакомилась что аж вышла замуж. И к , сожалению, он не программер. ((( Ваши рекомендации года 2 бы назад! Совместила бы приятное с полезным!
Taina
Идите в книжный магазин (а лучше несколько посетите) и выбирайте книжки на интересующую вас тему.
Выбирайте по доступности и полноте изложения материала.
Лучше самообучения ничего нет. Ну еще и "помощь зала".
:улыб:
Taina
Начните с чего-нибудь, с какой-нибудь проблемы, по лечению вирусов, той же правке реестра. Формулируем как можно точнее проблему и доверяем ее поисковику, какое-то количество сайтов он найдет. Далее разбираем подобным образом другую проблему, потом третью, вот и найдете какие-то понравившиеся вам сайты. А так советовать.. Кому-то одно понятно, другому непонятно, так что скорее нарвешься на критику, чем на понимание. Практика - лучший учитель.
Taina
вот сайт одного автора.
http://www.levin.rinet.ru/SAMOUCHITEL/index.htm
сам читаю и другим советую.ещё никто не обижался.автор пишет лёгким доступным языком
Taina
Будет полезнее, если вам просто обяснят как выполнять ваши задачи наиболее удобным образом и как организовать работу так, чтобы про вирусов вы и не вспоминали. Разумеется, это должны быть професстоналы.
А лечение вирусов - доверьте опять же профессионалам, чес. слово. Не потому, что вы не спраивтесь, а потому, что это излишне много времени займет бестолкового. Само по себе оно может и "прикольно" сказать "я тут дома вирусов сама лечила", но как-то интереснее полезны результат, коим лечение дома вирусом - точно не является.