Исправление ошибок в Word.
6022
10
В Word есть такой замечательный Сервис, как исправление ошибок. У меня эта штука работает для русского и для английского языка. Не подскажете, а можно ли сделать, чтобы она работала еще и для нидерландского (голландского) языка? Если можно, то как это сделать (объясните, плиз, как для туповатых юзеров :смущ:)? Огромное спасибо, если подскажете, как это делается! :knix:
Nedimina
Решила проявить самостоятельность. Нашла вроде бы как добавить язык. Пока добавляла, исчез значок языка с панели. Как его теперь восстановить? Ну уж это-то кто-нибудь может подсказать? Пожаааааааааааааааалуйста.... :хммм:
Nedimina
Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты - снять, если поставлена или поставить, если снята галочку на что-то типа "Включить поддержку дополнительных текстовых служб". У себя в Windows 7 такое найти не могу, а в ХР должно быть. Тогда значок должен появиться.
Molks
Большое спасибо! С языком более-менне разобралась. А вот значок так и не появился, и не могу его отыскать. У меня Виста. Я тоже не могу найти то, о чем Вы говорите. :хммм:
Куда он мог деться-то? Я ничего не удаляла. Добавила язык, и значок испарился. Смысл в добавленном языке, если я все равно на него изменить не могу при необходимости. Ох! Помогайте, люди, найти значок! Пожалуйста. :смущ:
Nedimina
Проверила в ХР, там так: Языки - Языки - Языки - Подробнее - Дополнительно - Выключить дополнительные текстовые службы - поставить галочку. На работе только ХР, Висту проверить не могу:хммм:
Molks
Большое Вам спасибо за попытку помочь! Но я ничего подобного найти не могу. :хммм:Открываю Языки на Панели. Там есть только изменить язык интерфейса. Про значки вообще нигде информации найти не могу. Вроде такая ерунда, а никто не может ответить. Черт! Ладно, будем искать. Еще раз спасибо за попытку помочь! :flowers:
Molks
Проверила в ХР
Вопрос про висту, а там это сильно не так, более того, жалоб на пропадающую панель языковую - много.
У меня висты тоже нет, помочь не смогу, увы.
KSergey
Так обидно. Кто ХОЧЕТ помочь, то не может. А кто МОЖЕТ, тот сидит тихонечко и посмеивается. :хммм:
Вот так и придется прожить всю жизнь без языковой панели.... :cray-1:
Nedimina
Языки - Языковая панель - сменить со Скрыта на Закреплена в панели задач, видимо, тоже не помогает?
KSergey
ну так в том-то и дело, что в ХР это решается просто выключением дополнительных текстовых служб, а тут не канает...