как одолеть Win32:malware-gen?????????
20296
8
Господа, ситуация - аваст определил, что я поймал вирус Win32:malware-gen....началось все с того, что Мозилла перестал работать, открывается окошко крешрепортера - типа все упало, отошлите сообщение и т.д.Снес, поставил - ничего не меняется.
я за 2 дня делал сканирование 3 раза - в1 раз нашелся один файл зараженный, во 2 раз 5 файлов, в 3 раз 2файла.отправил на карантин все, в последнем случае удалил..полазил по сети - действительно, так и говорят - мозилла так и не работает изза этого вируса, сейчас несколько раз сканировал, все чисто, но мозилла так и не работает - видимо где то еще ссидит...может купитькакое то спец средство? есть какой нить матерый антивирус, который все вычистит и будет защищать?
Эксплорер уже достал честно говря:((((Хочу Мозиллу обратно!!
pitovnik
ничегшо пока не пробовал:)сейчас рискну
pitovnik
почему то не отобрважается страница:(
naked
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу


....может такое быть - вирус блокирует скачку антивируса?
ljkkfh
Скорее всего так и есть. Попробуйте скачать с файлообменника, я туда перезалил утилиту.
naked
качает:)!спасибо!по результату отпишу
naked
итак, все загрузилось, отсканировало - нашелся троян.троян на распыл, перезагрузил комп, снес мозиллу, поставил новую, перезагрузил - никуя:(((крешрепортер отстал, но теперь тупо выскакивает окошко - типа Файерфокс запущен , но не отвечает,ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ НОВое окно надо завершить начатый процесс или перезагр комп...
чего посоветуете?:)))