Ключ для Microsoft Office 2010
14733
12
Купил ноут тут стоит Microsoft Office 2010, собственно сабж где ключ взять? Если что, пишите в личку :миг:Спасибо.
Ржавый
Это стоит ознакомительная 30-дневка. Чтобы активировать, нужно купить. Сделать можно в любом комп-магазине, торгующем софтом, или через инет по карте. Там же все написано:улыб:
Picaro
Это где там? Ознакомительная 30-дневка не работает, просит ключ. Может мне не понравится этот офис.
Ржавый
Cкачать бесплатную альтернативу OpenOffice 3.2.2
где скачать В ПОМОЩЬ
для домашнего использования никакой ключ на фиг не нужен, качаешь ставишь и пользуешь.

если конечно вы уважаемый не из отдела К и нефильтруете данный форум на случай распространения нелицензионного софта для получения следующего звания повышающего вашу зарплату....? :1:
Алёшка
Так что делать с установленным на ноутбуке офисом?
Ржавый
нужно зарегистрироваться на сайте Microsoft и вам пришлют ключ на электронную почту
у меня стоит такая же ознакомительная версия, скачанная с сайта Microsoft, и она вроде 60-дневная, а не 30-дневная
Ржавый
Убейте то что стоит_(через Установку Удоление Программ)

Cкачать бесплатную альтернативу Microsoft Office 2010
OpenOffice 3.2.2 и не парить себе мозг
где скачать В ПОМОЩЬ
Ржавый
ХОРОШЕЕ ДОБРО ВЕСОМ В 6 ТОНН :death:
Алёшка
Cкачать бесплатную альтернативу OpenOffice 3.2.2
Альтернатива это бесплатна только потому, что у людей совесть не позволяет просить денег за это ... :bad:
Сибиряк
Зря вы так, это конечно не МС, но тоже ничего. Кстати, в некоторых моментах даже удобнее и стабильнее работает.

А продукты от МС глючные. И за 12-15 тыров нормальной поддержки не получите. Ну позвоните и скажете в СП, что виснет их ГлюкОфис при редактировании моего файла. Ничего нормального вам не ответят....
ИBАH
Я не на пустом месте делаю такой вывод. Так уж получилось, что в работе использую офис довольно плотно. Особенно Excel + VBA. Я пробовал перейти на Опен офис, но это не переход, это мазохизм. И дело не в привычке, дело в функционале. Калку до Excel-я, особенно 2007-2010 к сожалению ещё очень и очень далеко. Я уж не говорю про макросы. Только не говорите мне про Novell Edition, это я тоже пробовал. Увы, но на текущий день MS Office рулит однозначно.
Сибиряк
Ага , а топик стартер плотно использует МСО+ВБ.
Вы по своим потребностям не меряйте людей. Человек даже не знает понравится ли ему этот офис, и как ключ получить. За версту видать что ему офис нужне просто как простой редактор текстов и таблиц.

P.S. Имхо организовывать серьезную бизнес логику на бейсике и таблицах, это от безысходности или не желания разрабатывать/приобретать нормальные масштабируемые инструменты.
jack_solovey
Ни один инструмент, который я видел не может заменить Excel по удобству работы с таблицами, тоже ИМХО.

Про потребности ТС ничего не знаю, это конечно вопрос к нему