нужна программа для деления диска, для вин 7
11921
20
partition magic 9 или 10 версия для windows 7 x64 .

8 версия этой программы не работает.

или подскажите другую программу. :appl:
mikansk
а штатными средствами win7?
mikansk
Господа, зачем пользовать платные крякнутые не понятно как программы на свой страх и риск? Если необходимо просто разбить диск то качается с интернета абсолютно бесплатный образ специальной сборки Linux со всеми необходимыми утилитами, пишелся CD, загружаемся с него и размечаем диск как угодно.
Ф-1
а линекс должен стоять?
mikansk
Не не должен. Достаточно Live CD и все
mikansk
Нет. Достаточно сделать загрузочный CD или USB-flash. Указать в BIOS загрузку с них, загрузиться и сделать что нужно. Вот тут почитайте
Ф-1
о отлично посмотрю на досуге!!
Ф-1
на свой страх и риск их уже использовали ))) инче бы не советовал. а если надежность рулит, то "подскажите чем" тема в другой рубрике.
Baal
всем спасибо, я уже все сделал:улыб:
mikansk
Доброго времени суток вам! ))
итак расскажу вам историю про деление дисков и Acronis Disk Director Suite...
дело было так - куплял я себе новинькай компутер гляжу беда; один диск на 500 сами понимаете чего, поюзав и-нет накопал именно эту прогу соответственно разделил его (диск) как надо и ненарадовался до определённого момента...
и тут на тебе слетела у меня система, и по скольку система была лицензией я её восстановил, после завершения всех операций открываю мой компутер и вижу диск на 500 сами понимаете чего...
инфы нет счастья нет, зато есть диск на 500 обсалютно чистинькай словно толко установили лицензионную систему на него и до этого ни кто не какие диски не делил... вот...
MrD
Осталось только раскрыть вопрос причем тут Acronis Disk Director Suite, при условии что тема "я её восстановил" не раскрыта. Если воспользовались диском для восстановления системы, то вполне вероятно, что тот просто снес все разделы и создал один.
Barlog
Не "вполне вероятно", а именно это диски восстановления и делают. Чтоб чел голову не забивал - поставь диск, загрузись с него, согласись в восстановлением, вставь по запросу диск с дровами... И комп чистелький, как после покупки (содержимое диска, конечно, пыль внутри и грязь с наружи так не убирается).
Picaro
Ну я этой гадостью никогда не пользовался. :bad: Всегда восстанавливал систему другими средствами.
Picaro
всем привет! ))

вопрос решён и как диск разбить и как зделать так чтоб такой способ восстановления ни какие разделы не сносил, и т.д. и т.п.:хехе:

вот та утила которою советует Ф-1 на самом деле очень удачная и работает, + очент послушная.... всем её советую это Parted Magic

в моём случае сделано частично по другому...

всем кто уделил внимание этой теме спасибо огромное... :agree:
MrD
ННП
дабы темы не плодить, тут спрошу. В общем установил этого гада Acronis Disk Director Suite, последнюю версию, чтобы диск С расширить. Процесс начался нормально, потом полезли ошибки, в общем всё зря...Снёс я эту версию, поставил более раннюю, всё путём получилось, но тут выяснилось, что этот гад куда-то подевал насколько гигов...их нет нигде :dnknow: Вопрос-куда они спрятались и чем их искать?
Да, эти несколько гигов спрятал тот, которого я первым (11-я версия) установил. Гугл тоже не помог :not_i:
этот гад куда-то подевал насколько гигов...их нет нигде :dnknow: Вопрос-куда они спрятались и чем их искать?
Так вы, когда Сюит ставите, то смотрите зачем нужны все его модули и пользуйте нужные!
Запустите приложение Акрониса ДискДиректор и там на картинке всё будет видно про винт (скорее всего раздел для резерва был создан).