Помогите удалить ESET!!!!!
4139
14
не удаляется полностью. в списке прог его нет... А Каспер лицензионный при его наличии не ставится... Да... я гнусный ламер... но все же.... помогите...!!!
kamusek
Попробуйте загрузиться в защищенном режиме м удалить из Program Files вручную
andreymongol
этой проги нет в программах.... а в остальных местах висит... постоянно орет о невозможности обновлений... и ты ды...
kamusek
Нет в меню программ или в Program Files? Какая у вас версия windows?
kamusek
я с таким сталкивался. я знаю два решения.
решение номер одиндля неопытных переустановить систему.
решение номер два. заходишь в msconfig и в автозагрузке отключаешь автозапуск , перезагружаешься , открываешь диспетчер и в разделах ПРОЦЕССЫ и СЛУЖБЫ отключаешь всё что связано с ESET а потом ручками удаляешь
kamusek
этой проги нет в программах.... а в остальных местах висит... постоянно орет о невозможности обновлений
Это как жы вы ее так удаляли??

Ну и потом, гугль - он все знает! не забывайте об этом. Всего-лишь простой запрос - и вот он, искомый ответ в паре всего кликов. (дочитайте до конца страницы, там есть утилиты удаления для разных антивирусов)
ia
То же самое хотел посоветовать, не успел:улыб:
KSergey
основная ошибка пользователя , что они удаляют антивирус не выключив его.
часть файлов сносится и потом начинается геммор как у ТС
ia
основная ошибка пользователя , что они удаляют антивирус не выключив его.
Вобще-то программа должны всегда удаляться корректно вне зависимости. Либо сообщать "сейчас удалиться не могу, сделайте то-то."
Так что это сугубо недоработка программистов при попустительстве руководства "деинсталляция продукта не приоритетная задача".
KSergey
Вобще-то программа должны всегда удаляться корректно вне зависимости.
даже временные файлы винды при установки системы полностью не удаляются , а вы хотите этого от всех софтописателей.
это инсталятор надо прописывать тщательно , чтобы потом багов не было , а ининстоллер обычно пишут спустя рукава
kamusek
Здесь смотрите. Костыль для удаления "продуктов" Eset.
kamusek
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И за ругань меня и за дельные советы)))) :live::смущ::respect:
kamusek
Выполнить -- regedit и всё просто задаёшь в поиске ESET и убиваешь всё наповал.......... всё под чистую )))) и касперский как миленький влетит