Не могу устанвоить Компас-3D
5276
2
Подскажите, ставлю Компас-3D 12 версии (до этого ставил компас старее - тоже самое), установка доходит до конца, а затем происходит откат действий и все, что установилось удаляется. Никаких сообщений не выдает, посмотрел логи винды, никаких ошибок нету, антивирус тоже не ругается, пробовал ставить и от имени Админа, ставил совместимость, не устанавливается. Windows 7, антивирус NOD32. На другом компе с Windows 7 поставил с первого раза без проблем.
SanekSib
Ставил я как то одну графическую программу, так же вредничала. Прочистил я весь реестр от каких либо намеков на нее, и отрубил инет вообще, прям провод выдернул. Поставил прогу и запретил в АутПосте этой проге вообще в инет лазить, а так же копию файлов сделал, что бы не вздумала саму себя портить. Работает :злорадство: ...
Andrew999
В принципе делал, все что вы сказали, единственное не чистил реестр после первой неудачной попытки (но до её попытки компас никогда не ставил на этот компьютер), сейчас займусь этим. А ещё сказали что можно попробовать обновить NET Framework и Java Virtual Machine.