Батарея для ноута
2853
9
В общем, тыкнусь-ка я сюда, модераторы, если неправильный подфорум выбрала, перекиньте, плиз!
В общем, проблема вот в чем: чаще всего ноутом пользуюсь дома и потому работает от сети. В последнее время замтила, что, если работать НЕ от сети, то, при батарее, заряженной на 100%, компа хватает максимум на 10 минут. Потом разряжается в ноль и все, гуд бай.
Нашла какую-то программу Double Battery, но то ли она у меня не работает, то ли руки у меня не оттуда растут, но я так ничего и не поняла.
Ребята, помогите, а?..
HappyBride
уже ни какие программы не помогут -батарея прокисла:улыб:
nikus82
Почему?:улыб:А в каком случае они бы помогли?
И из-за чего так получилось? Ноуту почти 2 года. Это срок?!
HappyBride
Попробуйте в биосе поглядеть опцию восстановления батареи.
ruvk
Молодой человек, я - милая девушка-блондинка и сделать такое сама не смогу:улыб:Вы можете поэтапно написать, как это сделать?
HappyBride
Когда компьютер включается и показывает первую картинку нажимаете F2 или DELETE или что - то там высветится на дисплее что нажать и ищите там в меню что - то вроде batarree recovery. Если подобный пункт там есть считайте что повезло ) Так же почитайте книжечку что в комплекте от ноута, там описано если есть...
ruvk
Вот спасибо! Пойду терзать своего бедолажку :yes.gif:
ruvk
ни разу такой вкладки в БИОСе не видела. Если не секрет что за фирма производитель сих ноутов?
была аналогичная ситуация с Acer - батарею на помойку - заряжаться вообще не хотела
collanna
Зачем на помойку? Их ещё и восстанавливают.
ruvk
Презервативы тоже кипятить можно...)))))