Всплывание невидимых контактов в qip
3674
9
Время от времени всплывает сообщение "в сети" для одного из контактов списка, который при этом и вообще всегда в списке выглядит офлайном. Что бы это значило?
Не пользуйтесь клиентами бог знает откуда взятыми, и особенно будьте осторожны со всякими ассорти наподобии фринг и т.д.
Мокко
Скорее всего, данный контакт вас не авторизовал.
QIP, насколько я помню, требующие авторизации контакты показывает всегда офлайн.
GPRS_User
Неавторизованные контакты показываются специальным значком, а этот нет. Меня интересует, почему появляются эти всплывающие сообщения. По идее, неавторизованный контакт вообще никак себя проялвть не должен.
Мокко
Проблема проста-если я поставлю себя в невидимость, то при входе в сеть к вам придёт сообщение: "Мишель входит в сеть", однако вы он-лайн меня не увидите, поскольку я то под шапкой-невидимкой вошёл.
Мишель
Вообще-то вход в сеть под инвизиблом в квипе для других контактов не виден.
Мокко
Настроить нужно.
События-Всплывающие сообщения.
Поставить галочки напротив двух опций:
1.Включить всплывающие сообщения для моих контактов
2.Выводить всплывающие уведомления, когда пользователи входят в сеть.
Мишель
Попробовала, не получается. Всплывают только контакты, что входят в онлайн или в режим инвизибл для добавленных в этот список.
Мокко
Я Квипом давно не пользовался, наверное это от версии зависит. Я даже из-за этой его особенности перестал входить в сеть невидимкой, потому что у кого такой же Квип, он всё равно видит мой вход в сеть. Может у вас не Квип, а Аська? она такой возможности никогда не имела.
Мишель
У меня точно Квип, и вход под невидимкой ни других контактов, ни меня не виден, проверено.