JJ CONNECT 1000 нужны драйвера
3178
6
Всех приветствую!
Достался даром автонавигатор jj connect 1000, но нет на флешке программ для его функционирования. Раньше работал точно. Где можно их (проги) бесплатно достать, скачать, может кто поделится?
еще в добавок калибровка изменилась, тыкаю на одно, включается другое..((
Евгений120
Проги и карты родные на navitel.su все есть. Мона крякнуто-кривые пошукать на просторах.
Кстати, вам нави-прога нужна или драйвера все же? Если дрова, то нет таких, ActiveSinc от MS хватает для всего.
Евгений120
думая прога навитела, только она на их сайте платная была и не адаптированна для жж 1000, модель старовата...
Евгений120
Ну если девайст достался бесплатно, не велика цена и купить карту. Если уж хочется именно бесплатно - в поиск по инету, что-нить, да найдете старенькое и кривое.
И насчет "не адаптировано" - фигня полная. Навител адаптирован к операционке, а не конкретной железке.
Кстати: сейчас у меня Explay 925, на сайте обнова лежит 5.0.0.693, а для 905-го есть 5.0.0.1663. В чем обман? Да ни в чем! Качаем, ставим и наслаждаемся свежей версией, под которую и карты Q1.2011, а не Q4.2010:улыб:
Picaro
Ну если девайст достался бесплатно, не велика цена и купить карту. Если уж хочется именно бесплатно - в поиск по инету, что-нить, да найдете старенькое и кривое.
И насчет "не адаптировано" - фигня полная. Навител адаптирован к операционке, а не конкретной железке.
Кстати: сейчас у меня Explay 925, на сайте обнова лежит 5.0.0.693, а для 905-го есть 5.0.0.1663. В чем обман? Да ни в чем! Качаем, ставим и наслаждаемся свежей версией, под которую и карты Q1.2011, а не Q4.2010:улыб:
карта есть в нем. Проблема, что я не знаю, что именно качать ((
Евгений120
Ладно. Начнем с того, что в нем вообще есть? Карта есть, а проги нет? А откуда вы знаете, что есть карта, если запустить не можете? Или можете? Тогда зачем еще что-то качать?
Picaro
Кстати, 1663 грузит карту просто мгновенно, в отличие от 693, грузившей пару-тройку минут. Спутники быстрее не ловит, зато работает заметно шустрее (прокладка маршрута, поиск места). :secret: