В 2 гис работают идиоты?!
4696
7
Вот мне интересно, сколько отзывов на сайте оставлял что по ихней карте не правильно маршруты проложены. Реакции -ноль. Пол-года прошло :ха-ха!: Как до них достучаться????
t-34-85
Вероятно карты ими арендованы и менять их они не имеют права.
t-34-85
Вот мне интересно, сколько отзывов на сайте оставлял что по ихней карте не правильно маршруты проложены. Реакции -ноль
Это не мешает им зарабатывать деньги, вот и все.
t-34-85
Пока им пох..поэтому и реакция никакая.
t-34-85
я отправлял фидбэк об ошибках через саму карту (компьютерную версию), там есть кнопка "пожаловаться". в течении нескольких дней пришел ответ на почту с благодарностью и обещанием исправить. исправили или нет не помню )
t-34-85
Нашёл ошибку. Описал её и отправил на support@. В течение суток пришёл ответ, что проблему передали в отдел разработки. В следующем выпуске ошибки не было.

Может быть ваша ошибка не такая критичная? Если не секрет, поделитесь о чём идёт речь.
Казинака
Карты в собственности. Покупают снимки, сами их оцифровывают. Для оцифровки есть команды камеральщиков, которые делают основную оцифровку и пеших картографов, выверяющих неточности и последние изменения на местности.
Сережечкин
Например маршрут 207 как указанно на карте идет по ул.Первомайская уже лет этак 10-15, но никак не по Героев Революции. Суппорт молчит, да и ладно, пес с ними :death: