Помогите новичку.
4644
11
Не могу обновить дрова на msi geforge gts 450 качаю с инета закачка норм при установке выдает архив поврежден, пробую через прогу Driver Cure качает но при установке опять ошибка качал с официального сайта нвидео. ПОМОГИТЕ я новичек сильно не разбираюсь в копмпах.Система хр профи sp3 32бита.
Zevs76
Попрбуй предыдущую версию драйверов поставить.
Илинайди эти дрова на другом сайте.

P.S. И вообще, откуда качаешь-то? С nvidia.ru или с сайта msi ?
Ал
Качаю с nvidia.ru. Блин думал уже не кто не ответит просмотров много а ответов ноль.
Ал
А так же пробовал и с сайта msi, закачка норм но при расспоковке файла пишет архив поврежден или неожиданный конец архива.
Ал
А так же пробовал и с сайта msi, закачка норм но при расспоковке файла пишет архив поврежден или неожиданный конец архива.
Zevs76
На сайте MSI , здесь , в качестве опции 3 указана возможность
Live Update 5 - это мощный иструмент обновления с дружественным интерфейсом, который обеспечивает автоматическое сканирование и загрузку необходимых для обновления программ для вашего MSI изделия. Используйте эту программу, чтобы своевременно обновлять BIOS, драйверы и другие программы.
Пробовал?
Zevs76
А так же пробовал и с сайта msi, закачка норм но при расспоковке файла пишет архив поврежден или неожиданный конец архива.
Это похоже на какую-то беду с интернетом.
При закачке в большинстве случаев пишется размер файла, который будет скачен (иногда с точностью до байта, да еще md5 сумма, для контроля).
Проверьте размер скаченного файла: он совпадает с тем, который был обещан? "драйвера" нынче гигантского размеры, обычно...
Ал
Привет у меня стоит Live Update4 с родного диска при запуске находит качает но проблемы не изчезают.
Ал
Привет у меня стоит Live Update4 с родного диска при запуске находит качает но проблемы не изчезают.
Zevs76
Привет у меня стоит Live Update4 с родного диска при запуске находит качает но проблемы не изчезают. Да еще у меня стоит версия дров с родного диска 6.14.12 .5922 а находит 6.14.10.0095. :friends:
Zevs76
Сейчас попробовал VIA VGA Driver 6.14.10 0095 закачка норм при установке пишет не найдено совместимое оборудование.
Zevs76
Попробуйте программку SlimDrivers. Есть бесплатная версия. тыц . Сама блин драйвера качает и устанавливает. Я где то уже полгода пользуюсь.