специалист по 1С УТ редакция 11,00
12244
32
У нас в городе есть специалисты по 1С Управление торговлей, редакция 11,0 ? Дилеры за год так и не смогли отладить программу, периодчиски возникают проблемы, как их решить не знают.
Lucy
Извините, а чего Вы хотите от кривущей конфигурации?
ХочуСпросить
Согласен. Проще выкинуть нафиг и поставить старую добрую десятку.
Lucy
А можно поподробнее!!!
Номер релиза для начала, и какие проблемы возникают????
АФМ
А можно поподробнее!!!
Номер релиза для начала, и какие проблемы возникают????
Респект за ответ:)
Lucy
У нас в городе есть специалисты по 1С Управление торговлей, редакция 11,0 ? Дилеры за год так и не смогли отладить программу, периодчиски возникают проблемы, как их решить не знают.
Не вопрос. Можно и покопаться. Территориально где находитесь? Удаленный доступ есть?
freelancer1c
Да видимо уже неактуально.
Ты лучше расскажи как себестоимость в УТ 11 считать. вместе с доп. расходами
craxx
Там есть регламентный документ. Расчет себестоимости товаров
Если интересует то завтра могу глянуть. Обновить знания.
АФМ
я понимаю что регламентный документ. то есть до конца месяца с себестоимостью бреюсь чтоли?
craxx
Я думаю что его просто тогда нужно перепроводить.
craxx
я понимаю что регламентный документ. то есть до конца месяца с себестоимостью бреюсь чтоли?
Стандартный рауз. Надо посчитать себестоимость. Проведи расчет себестоимости концом месяца.
craxx
то есть до конца месяца с себестоимостью бреюсь чтоли?
Именно так.
АФМ
1С:Предприятие 8.2 (8.2.16.352)
Управление торговлей, редакция 11.0 (11.0.9.12)
freelancer1c
на Сибиряков-Гвардейцев, в районе Хладокомбината.
craxx
Как раз таки актуально до сих пор ((( криво программа работает, криво в бухгалтерию переносит документы, с банком проблемы..
Lucy
Обновить бы неплохо:улыб:
Если проблема актуальна - звоните - телефон в профиле:улыб:
Vovasa
Не связана их проблема с обновлением.
Релиз у них релиз от 5 октября 2012. (У меня проблем с ним не было.)
Скорее всего или саму конфигу программист покоцал.
Или просто нужно научить работать и рассказать подводные камни.
АФМ
Возможно, не связана - не спорю, но если типовая у них конфа, имхо, имеет смысл обновиться до самой последней...
Vovasa
Обновиться и хапнуть порцию новых ошибок, мы всегда успеем.
Для начало нужно все таки решить, текущие ошибки связаны с релизом 1С, или просто пользователи не знают как с программой работать.
Обновления нужно ставить, не спорю.
Если например их проблемы решены в следующих релизах, то вперед ставить обновления.
В противном случае у клиента возникает вопрос, а зачем они нужны.
АФМ
Вообще то в редакции 11.1 расширен функционал конфигурации и если только думать о вероятных ошибках то вообще зачем вообще тогда обновляться - лучше сидеть на древней конфе и платить деньги программерам которые будут устранять старые ошибки и дорабатывать функционал ?!
Vovasa
Вы перевернули смысл моих слов. Читайте внимательно.

Обновиться и хапнуть порцию новых ошибок, мы всегда успеем.
Для начало нужно все таки решить, текущие ошибки связаны с релизом 1С, или просто пользователи не знают как с программой работать.
Обновления нужно ставить, не спорю.
Если например их проблемы решены в следующих релизах, то вперед ставить обновления.
лучше сидеть на древней конфе и платить деньги программерам которые будут устранять старые ошибки и дорабатывать функционал
Тогда наймите отдел который этим будет заниматься.
АФМ
обращались, не могут решить, придут с умным видом... через неделю опять проблемы вылазят..
Lucy
через неделю опять проблемы вылазят..
Те же самые или новые?
Lucy
Если проблемы те же, то денег не платить, и требовать устранения.
Либо тупо найти нормального программера, который даст гарантию и официальный договор.
Поискать среди контор с которыми работаете. Среди знакомых у которых нет проблем с 1С.
Самое главное что бы человек ответственный был. Такой любую проблему порешает.
проблемы те же самые, а именно, некорректно переносит данные их клиент-банка, 30% документов не проводит, приходится вносить вручную :eek: Второе, некрректно переносит данные из УТ в БТ, путает счета, бухгалтер постоянно тратит свое время на то чтобы устранить проблемы переноса. Была проблема задвоения документов, но ее с горем пополам за год ( не преувеличиваю!!) кое-как устранила франчайзи, к которой большие вопросы в профессионализме программистов. В последние полгода Информационно-технологическое сопровождение (ИТС) не велось, т.к. опасаемся заключать договор, тратить деньги на оччень сомнительные услуги не хочется.
Vovasa
повторюсь, проблема более чем актуальна
Lucy
некорректно переносит данные их клиент-банка
Этого клиент банка Вам франчи поставили???

30% документов не проводит, приходится вносить вручную
Не проводит по причине незаполнености реквизитов.
У контрагентов нужно полностью заносить данные ИНН, КПП, Расчетный счет.
Если контрагент новый, то его предварительно нужно создать. В БК есть кнопочка специальная.

Второе, некрректно переносит данные из УТ в БТ, путает счета
Правильно занесите счета учета. И не будет путать.
АФМ
1.их - это моя опечатка
2. не проводит контрагентов, с которыми давно работаем причем из месяца в месяц и реквизиты у них при этом не менялись..
craxx
Согласен. Проще выкинуть нафиг и поставить старую добрую десятку.
Щас такая же ситуация или уже можно 11.1 УТ пользовать?
АФМ
Обновиться и хапнуть порцию новых ошибок, мы всегда успеем.
Для начало нужно все таки решить, текущие ошибки связаны с релизом 1С, или просто пользователи не знают как с программой работать.
Обновления нужно ставить, не спорю.
Если например их проблемы решены в следующих релизах, то вперед ставить обновления.
В противном случае у клиента возникает вопрос, а зачем они нужны.
В 11.1 очень много ошибок устранено по сравнению с 11.0.
Это какое-то откровение?
Что в них копаться-то?
И, что за проблема обновиться?
Щас такая же ситуация или уже можно 11.1 УТ пользовать?
Да всё хорошо с последними версиями 11.1, просто некоторые программеры больше страху нагоняют, скорее от того что кроме 10.3 ничего не знают, а 11ю не хотят изучать
Пачечаянный
ошибок-то исправили, но сама идеология - лично мне не нравится.
много лишних телодвижений