Сбербакн онлайн на Андроид
6218
10
У кого-нибудь работает? Регистрируешься. первый раз нормально заходишь, и все, в следующий раз в приложение не зайти, только заново регистрироваться....
Andrey_20
Я мозилу поставил для андроида. И спокойно делаю в ней что нужно.
АФМ
Я мозилу поставил для андроида. И спокойно делаю в ней что нужно.
простите, не понял))
А на счет данного приложения кто что скажет?
Andrey_20
У меня работает нормально.
SGSIII
Andrey_20
Управлять счетами с сотового телефона сбербанки не советуют. Можно остаться без денег. Два телефона нужно заводить, а смысл?
Andrey_20
Сбербанк, кто же ещё. Вот скрин.
Правда в конце не совсем понятное предложение написано "Для мобильных устройств существуют собственные версии системы." Но я так и не понял, что это означает.
Кандида
Это означает, что для Андроид, например, в Плэймаркет можно скачать специализированное приложение (Сбербанк ОнЛ@йн), а не юзать браузер для этих целей.
Ал
Это означает, что для Андроид, например, в Плэймаркет можно скачать специализированное приложение (Сбербанк ОнЛ@йн), а не юзать браузер для этих целей.
Понятное дело, что через приложение :хехе:
Andrey_20
работает. тока шаблоны через сберонлайн надо шаблонить. иначе не перевести ни оплатить.
Чорный
работает. тока шаблоны через сберонлайн надо шаблонить. иначе не перевести ни оплатить.
У меня заработал через неделю, имею вводу стало входить в приложение. До этого вводил пароль и никаких результатов, как и в комментариях на гугл плей.