Удаленный просмотр рабочего стола домашнего ПК
7483
22
Есть ли в природе софтина с возможностью подключения к своему ПК удаленно для просмотра содержимого экрана? Причем подключаться с планшетника под Android так чтобы сидящий за компом человек этого не знал.
Mozepiy
Проверил первым делом, там видно что подключаются.
Santa_Claus
ОФФ
ПОдглядавать нехорошо...
ЗЫ
А Вы подключитесь и не отключайтесь...
:biggrin:
Santa_Claus
Тогда ищите сборки на базе VNC.
Santa_Claus
Если надо просто смотреть что на экране - можно поставить прогу, которая каждые n секунд скриншоты делает и складирует/отсылает на почту
craxx
Не, ну это уже полный изврат. Radmin и аналоги наше всё. Нужен будет белый IP и пробросить порт.
ТикТак
радмин лучше вариант если белый ip, а вот серый ip я не нашел
alextnt
если серый, то только VPN поможет
alextnt
радмин лучше вариант если белый ip, а вот серый ip я не нашел
teamviewer же
KSergey
так чтобы сидящий за компом человек этого не знал TV дает панельку, неотключаемую.
ТикТак
Панелька отключается, но за деньги.
Mozepiy
Я и говорю - не соответствует запросу ТС. У Радмина тоже есть иконка в трее, но отключаемая бесплатно.
ТикТак
У Радмина тоже есть иконка в трее, но отключаемая бесплатно.
Зато сам радмин платный.
ТикТак
А еще у ТС было пожелание глядеть за компом из под андройда. И тут, будь хоть радмин трижды платным, он пролетает мимо сосвистом.
Santa_Claus
Ammyy Admin ещё есть
тоже на русском, немного хуже TW, но у Ammyy Admin условия лояльнее, можно в бесплатном режиме использовать его до 15 часов в месяц
Akella225
А что,ammyy admin под андроид запилили?
Злыдь
Нет, Амми под ведроид не запилили ещё. Не уверен, что запилят в ближайшее время.
Akella225
зачем тогда его предлагать при вопросе у ТСа "мониторить удаленный рабочий стол с планшета на андроиде"?
есть vnc он может с андроида или же более удобная Splashtop 2 работает с андроида на ура. Как подключиться к домашнему и не платить за лицензию достаточно - в настройках прописать внешний айпишник ваш и тогда он будет считаться для программы "локальным" и платить не придется. Проброс порта потребуется что там что там....