1C 7.7, LPT-ключ, Windows x64
9503
2
Я знаю, здесь есть специалисты.

Имеется 1C, версия 7.7, сетевая конфигурация.
LPT-ключ воткнут в дополнительную плату.
Установлена Windows 7 prof x64

Драйвера всякие ставил, License Manager c разных источников ставил.
Запущенная на этой же машине 1С ключ не видит ни в какую.

На этой же машине (буквально) при загрузке с другого винчестера Windows Server 2003 32-битная ключ отлично видит.

Вопросы:
1) Есть ли у кого-то опыт успешной установки LPT ключа на доп. плате расширения в Windows 7 x64? может в этом проблема и такая конфигурация в принципе не работает?

2) Хотя вполне возможно, что что-то настроено в предыдущей винде, но т.к. это было очень давно - я уже совершенно забыл что именно.

3) Я в интернете не сумел найти где хранится конфигурация драйвера ключа и менеджера лицензий (порт или что там еще настраивается). Что-то вроде написано, про настройку сети что-то написано, но как-то вот обрывочно всё. Может кто подкинет материалы гдк все эти натсройки хранятся? например, при установке драйвера можно указать имя порта. Оно же где-то сохраняется. Но где?
Одна из гипотез - из-за того, что ставил много версий - настройки совершено кривые в итоге получились.

4) Чем бы это всё подиагностировать, кроме собственно 1С ?

Заранее спасибо.
KSergey
Вот тут. С заголовка "Платформа 64 бита"

И вот это
Сибиряк
За ссылки вам спасибо, но, увы, ничего нового в них нет из того, что я уже перепробовал и откуда качал разные дистрибутивы.
Почему и возник вопрос про конфигурационные файлы (или может оно в реестре), а про это, как ни странно, нигде не попадается.