Программа- органайзер
8580
11
Здравствуйте! Озадачилась научной организацией своей работы. Очень хочу вместо ненужных картинок на рабочем столе что-нибудь умное типа органайзера, чтоб стены не были обклеены стикерами , чтоб не было бумажных записных книжек , а чтоб на экране цветом или звуком всплывали напоминалки разные (чаще всего- о своевременной оплате чего-нибудь, о сроках отчетности, о телефонах и т.д.). Погуглила и растерялась- всего слишком много, глаза разбежались ... Может кто посоветует какую-нибудь нормальную не слишком навороченную программу?
Nata_lee
Microsoft outlook в помощь или universal-organizer тоже достаточно давно использую
fedot1
outlook нет на компе, а вот органайзер посмотрю, хотя уже увидела чей-то отзыв там рядом негативный . Смотрела Leadertask, показалось слишком навороченным, мне б чего бы попроще, я ж не секретарь, а так... подстраховать свою "девичью" память.
ЗЫ : директор хочет видеть наглядно все "горячие" дни фирмы, а я против развешивания писанины на стенах.
fedot1
Обидно, демоверсии нет...
Nata_lee
Я вот про демоверсию не понял? Демоверсия чего? Если organizer, то по той ссылке, что я дал, скачивается полноценная рабочая версия программы.
fedot1
Я хочу попробовать несколько программ, чтоб выбрать по вкусу. У некоторых есть онлайн-демонстрашка, очень удобно увидеть в работе, не скачивая. Или хотя бы скриншоты. Пока скачала на домашний Exiland Assistant Free, буду пробовать завтра.
Nata_lee
посмотрите МиниПлан не хватит - есть и мегаплан... )
Баристер
Спасибо, посмотрю. А то я скачала какой-то органайзер- ну не нравится и все.
Баристер
Что-то жаба задавила- 90 р. в месяц. Директор расходы не одобрит, а свои кровные- жалко. Да еще и от интернета зависеть... Уж лучше тот, который на флешке у меня сейчас.
Nata_lee
Весьма рекомендую программу EssentialPIM, http://www.essentialpim.com/ru/pc-version, есть бесплатная версия и есть платная расширенная. На мой взгляд всем за глаза хватит бесплатной.
шейпер
Спасибо, как раз его я и скачала и пользуюсь им уже почти месяц. Нравится, что он может работать с флешки и простой в обращении и бесплатный. А в остальном- есть косячки...некоторые важные для меня функции, например оповещение, не всегда срабатывают ... :tantrum: