Как снять блокировку с Сименс А35 ???
4954
13
Стоит блокировка на другую СИМ-карту. При попытке в меню изменить пароль или снять блокировку, ничего не выходит. Пишет код телефона заблокирован (или что то подобное - не помню). При этом хозяйка уверяет, что с момента покупки ничего не меняла, т.е. пароль должен быть 0000. Но я не понимаю, где его вводить (т.е. должна появиться надпись [ок], но вместо этого на нажатие выводится "код телефона заблокирован" ) и в инструкции ничего нет.
ESTORO
A35?
новый купить.
ESTORO
Сдается мне, на телефоне поставлена блокировка "ТОлько эта сим-карта". Чтобы ее снять нужно вставить карту, на которую заблокирован аппарат и снять блокировку. И по умолчанию в Семенах кода телефона вообще нет. При установке какого-либо ограничения пользователь сам вводит НОВЫЙ код телефона.
ESTORO
Нужна программка и шнур. Доеду до работы - кину ссылку или саму программку. Шнур-то есть?

ЗЫ: Это уже второй самопроизвольный случай на этой неделе. Тот правда был С3508i. То ли еще будет.
Blinker
то что я написал это всё я делал с родной симкой,
по умолчанию в инструкции написано 0000
BABAH !!!
нет шнура:улыб:
сколько будет это стоить в сервис-центре?
ESTORO
Вот отличный ресурс: http://www.siemens-club.ru/
Все проги можно скачать там. Шнурок можно купить в киоске в Пицерии "Венеция" (370р.).:улыб:
Думаю в сервис центре с тебя больше возьмут. А с помощью шнурка такие вещи можно с телефоном выделывать....... Я себе на С45 сделал
1. ввод русский с Т9
2. новую прошивку
3. заменил стандартные мелодии
ну мало ли что еще....
Удачи!
угу, типа с помощью шнурка с сименсом можно все сделать...
у меня стоит S35Expl так он ругается при подключении А35 что на другом конце шнурка - телефона нет...
(при этом С35, М35, S35 и далее - нормально видит)
Граф
Видимо, так и должно быть. У меня эксплорер для МТ50(из комплекта шнура Mobile Action)отказывается работать с родным братом С45 (и наооборот). А отличие только во флекс-памяти и ГПРС (которые эксплорер и не трогает никак).
узнал разблокировка стоит 300 руб. - минутное дело
ESTORO
узнал разблокировка стоит 300 руб. - минутное дело
Цена сей процедуры не должна превышать 50р, а у рвачей 100р. :миг:
Цена определяется не только нахальством инженера... Но и СПРОСОМ на услугу.

Записать компашку - тоже минутное дело. Сказать, сколько одна москальская контора за это дело дерет? Я за эти деньги сам фонариком и маркером диск запишу! %)))
Злыдь
Цена определяется не только нахальством инженера... Но и СПРОСОМ на услугу.

Записать компашку - тоже минутное дело. Сказать, сколько одна москальская контора за это дело
дерет? Я за эти деньги сам фонариком и маркером диск запишу! %)))
Полностью согласен! Я про то-же! Потому сразу и посоветовал человеку кабель купить. Сам код снимет и всяких других интересных вещей наделает. Самое главное это новые приобретенные знания. Сам потом друзьям коды снимать будет и прослывет великим Сименсоводом!:миг: