На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Посоветуйте к кому подключиться только для GPRS
1592
25
Посоветуйте к какому оператору подключиться только для пользования GPRS..
(интереусет соотношение - цена-качество)
(интереусет соотношение - цена-качество)
имхо - МегаФон. 2 р за метр после 21.00 и в выходные круглосуточно, 4 р. - в стальное время. Скорость вполне приличная.
Это с учетом каких то акций, действующих до какого то времени, или постоянно. При этом, какой тариф подойдет лучше всего? Желательно без абонентской платы, естественно. Есть такой?
У нас всего 3 оператора, хрен запутаешься

Соответственно - цены постоянные только у Билайна, но с абоненткой....
У МТС постоянно-временные 11 центов (без НДС) за мегабайт трафика в любую сторону.
Про Мегафон уже сказали. Цены они меняют сами в зависимости от f(x)



Соответственно - цены постоянные только у Билайна, но с абоненткой....
У МТС постоянно-временные 11 центов (без НДС) за мегабайт трафика в любую сторону.
Про Мегафон уже сказали. Цены они меняют сами в зависимости от f(x)


!!!NickeL!!!
...
Идешь в магазин, покупаешь БИ+, СуперДжинс и Летний, после чего тестируешь и выбираешь нужно тебе...
К Билайну!
Анлим за 200-400 рублей в месяц.
Правда симки менять частенько надо, но это того стоит (ИМХО)! 




Желательно без абонентской платы, естественно. Есть такой?На Мегафоне похоже таких уже и не осталось....
Сейчас читают
Заставить муниципалитет отремонтировать внутриквартирные коммуникации
4051
37
Муфта VVT на Камри 2005 г.в. оригиналка очень нужна
8373
51
Нужны фрезерные работы
1868
22
sasha
veteran
мегафон лучше по цене, качество в принципе уже нормальное, страницы грузятся довольно быстро, почта принимается/отправляется нормально - это для помегабайтной тарификации.
мегафон для анлима - imho дороговато выходит, да и скорость для такой цены не "фонтан".

Самое лучшее качество (и +скорость) гпрс - у билайна!
билайн для помегабайтной тарификации - цена за мегабайт дороже всех.
билайн для анлима (или за абонентку) - лучшая цена за отличную скорость, НО не всем доступно.

---
все перечисленные варианты считаются моим imho (и мною проверены)
На каких тарифах у билайна анлим за абонентку?
анлим за абонентку у билайна на корпоративе.
но надо учитывать, что не на каждом корпоративе подключена услуга гпрс, разве что если создать свой корпоратив для этой цели.
но надо учитывать, что не на каждом корпоративе подключена услуга гпрс, разве что если создать свой корпоратив для этой цели.

Интересно....
А анлим _за_сколько_ абонентки?
А анлим _за_сколько_ абонентки?
как и было раньше для всех - 8 баксов (с копейками)

Уже тянет в кооператив

Прям воспоминания нахлынули......



Прям воспоминания нахлынули......
но надо не забывать, что на корпоративе (насколько я помню) расход средств на одного абонента должен составлять ~ 20 баксов (с копейками) в месяц. (с учетом абонентки за гпрс).
У меня БиЛайновский корпоратив
GPRS тарифицируется так же как и на остальных ТП т.е.
$3 за мес+$0,19 за метр
GPRS тарифицируется так же как и на остальных ТП т.е.
$3 за мес+$0,19 за метр
а в вашей корпорации тарификация за гпрс какая выбрана, помеговая или за абонентку?
скорее всего помегабайтная.
скорее всего помегабайтная.

мтс для помегабайтной тарификации - цена/качество примерно поровну, причем стабильноУгу, как же, стабильно... Сижу в районе речного, МТС гпрс работает не лучше чем Би во время анлима за 8 баксов. Причем если у Би тогда хоть время от времени проблески бывали, то МТС бывает только хуже... Сейчас вот в инет выйти удалось с восьмого раза, однако счастья так и не увидел -- DuMeter показывает интереснейшую картинку, пытаюсь открыть форум на ixbt (самый "легкий" из известных мне) и параллельно коннектится аська -- в результате много "маленьких зеленых палочек" и среди них редко мелькают красные по 0,4 kbps. Результат закономерен -- отказывающаяся работать аська и "cannot find server" в IE. Или это новый способ обуть клиента? Ведь исходящий трафик денег стоит. Вроде как, клиент нифига не скачивает, а денежки МТС за его запросы капают. Хоть и невеликие денежки, но лучше чем ничего...
P. S. Вот сейчас аська таки заработала, но это сообщение отправить и с третьего раза не смог. Хорошо хватило ума ctrl+c нажать. Отправлю через модем.
в результате много "маленьких зеленых палочек" и среди них редко мелькают красные по 0,4 kbps. Результат закономерен -- отказывающаяся работать аська и "cannot find server" в IE.Я уже полгода с такой хренью в Пашино живу (и не я один). Удивительно стабильный и предсказуемый результат каждый вечер!
а смысл то так маяться? модема нет?Дык есть. Вот и комбинирую. Качаю модемом. Гуляю и асюсь через МТС- но просто попозже, после 22.
==смысл то так маяться? модема нет?==
Именно, знаете ли, именно
Говорю, как человек, который во время ЧМ много ГПРСился по вечерам из Пашино - интеренета вечером почти нет...
Именно, знаете ли, именно

Написано же, чтобы анлим был
Особенность такая есть у Би, позаоляющающая пользоваться анлимом за пять долларов в неделю...

Если не менять симки - получишь 3,6 бакса в месяц абонентки плюс 20 с чем-то центов за метр...
ЗЫ. Почитайте форум - поймете...
ЗЫ. Почитайте форум - поймете...
ТОП 5
3
4