приятное от Билайн
840
20
IIIypka
veteran
вчера у знакомого был ДР, от билайна пришла смска: "подравляем с днем рождения, желаем всего наилучшего ,бла бла бла. билайн"
мелочь, а приятно.
мелочь, а приятно.
Интересно, каким образом данные о ДР получаются? Автоматически из биллинговой системы или с помощью "миллионов обезъянок", перелопачивающих контракты?
IIIypka
veteran
у тебя два раза в году ДР?
мне вот в конце ноября не пришло
мне вот в конце ноября не пришло
Меня за 2 года тоже ни разу не поздравили
---[ Rico ]---
veteran
Нет, почему-то всего один раз в году!
Поздравляют только избранных! Ты не в их числе :-))))
Сейчас читают
установка подогрева сидений
1754
37
"Удаленная" работа. Вопросы с обеих сторон.
11777
131
Новогодний топик от дракона к змее
53009
404
а с какого номера пришло? может друзья из инета поздравили?
мож на бионлайне регестрировался, написал дату рождения?
это исключено! номер в телефоне определился как BeeLeneInfo или что то такое. там еще подпись билайн была.
Поздравляют только избранных! Ты не в их числе :-))))А! Понял! Они тех кто на "Классическом" из принципа не поздравляют.
это исключено! номер в телефоне определился как BeeLeneInfo или что то такое. там еще подпись билайн была.Исключено?
Я тебе СМСку пришлю там и подпись и поле от кого будут хоть В.В. Путин.
а тебе или кому-то надо билайном подписываться?
лучше дейсвительно Путиным подписаться
лучше дейсвительно Путиным подписаться
Ну-ка, ну-ка.... и как же ты это сделаешь?!
Ловкий парень
Томас
А мне от Билайна ничего не приходит.
Ибо я не их абонент:D
Ибо я не их абонент:D
Позвонил на справку Би, да действительно от них приходят поздравления. А почему не всем абонентам, так система всех пока не успевает поздпявлять Но это уже хорошо, знак внимания всё таки
Если при заключении договора указывается дата рождения, то смс с поздравлением приходит, если не указывается, то соответственно нет.
ТОП 5
1
2
4