На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Ребрендинг всмятку. МТС нанимает новое рекламное а
1091
7
Как стало известно МирМобил.ру, израильское рекламное агентство BBR Saatchi & Saatchi стало победителем креативного тендера, который проводил сотовый оператор МТС. Одновременно на должность креативного директора компании назначен режиссер Юрий Грымов. В МТС поясняют, что «ищут новые возможности» продвижения своего брэнда. Участники рынка, однако, считают, что в МТС не удовлетворены результатами ребрэндинга, хотя с его старта прошло меньше трех месяцев.web-страница
да они, абоненты бешаные баки тратят, а они их на ненужную рекламу пускают. новый брэнд - это новые ТП выгодные для компании и для абонента, а пока тока сплошная обдираловка.
EWG_DCLXVI
Крёстный отэцЪ
Вот именно, лучше бы об абонентах подумали, а не об яйцах, т.е. об логотипе!
Alx
guru
, судя по всему, руководство под эту дудочку опять хочет денег поворовать 

ННП.
кошмар! топег ниачОм!
сплошной оффтоп!
модеры чО, спят чтоле?
кошмар! топег ниачОм!

модеры чО, спят чтоле?

А чо про этот ребрендинг говорить? изначально их яйцЫ протухшие были поскольку никто из них не вылупился 

Сейчас читают
Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 3)
292353
994
новогодний тариф
26822
178
Богаткова 208/2 и 208/3 (часть 3)
95437
470
поскольку никто из них не вылупилсяА может, просто инкубационный период затянулся. Глядишь, новые креаторы как раз чего-нибудь и вылупят. Именно из яйца, чтоб логику продолжить.![]()
ТОП 5
1
2
4