На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
"Все друзья"
906
12
smi
veteran
Новый тариф "Билайн" в Новосибирской области.
Как впечатления? Стоит ли переходить?
Как впечатления? Стоит ли переходить?
Первая/вторая минута
На сотовые: 2,95/2,45
На НГТС: 5,95/5,45
Так себе тарифчеГ...
На сотовые: 2,95/2,45
На НГТС: 5,95/5,45
Так себе тарифчеГ...

Чёт никто не пишет что мол ацтой, ни@@я себе тарифчеГ, жлобы и тд...странно чёрт возьми.
Хотя тариф весьма посредсвенный.
Хотя тариф весьма посредсвенный.
Стоит ли переходить?смотяр с какого
с бодрых ночей перевел жену на него
а вообще - тариф не только для Нской области
Invalidity.
guru
Местный телефонный разговор длительностью менее 60 секунд оплачивается в размере стоимости минуты эфирного времени 
НАХ-НАХ

НАХ-НАХ
Сейчас читают
Обменный фонд
559274
999
Умом Аренду не понять.. (часть 2)
179543
1000
Планирование беременности (часть 16)
278679
893
я хоть конечно и не сильно разбираюсь в тарифах... но помоему ничего лучше Тайма посекундного билайн еще не придумал .. и не придумает.. ИМХО конечно 

Би - единственная компания, где все еще существуют ТП с посекундной тарификацией, начиная с 61 с и оплатой первой минуты полностью при длительности разговора менее 1 минуты. Новый ТП - не исключение.
Кстати, а вы посмотрите на кемеровский вариант. При заведомо лучшем качестве связи у Билайна "Мобильный" просто курит в сторонке.
Посмотрел Кемеровский вариант- хорошо замаскированная ПЗС.
Калькулятор в руки и вперед: 1,8 руб. за минуту на мобильный при посекундной тарификации. Такое бы в Новосибирске...
ТОП 5
1
2
4