ICQ через GPRS МТС-а
1068
8
пытаюсь поставить ICQ на КПК FSC-720, хожу через GPRS МТСа. Очень трудно войти, один раз вошел почти сразу разрыв соединения. Пишет "проверьте наличие соединения с Интернет". При этом просто в Интернет захожу без проблем. Может кто знает хитрость, что-то может в настройках ICQ (например какой-то особый номер порта)?
IgorOK
Попробуй через прокси\соксы войти
unnamed777
аналогично , через мтс миранда через раз цепляется.

Посоветуй какой-нить халявный прокси.
IgorOK
какой icq-клиент? у меня на icq тоже плохо коннектился, поставил mchat - вроде нормально, иногда при коннекте тормозит, но лечится выходом-входом. (qtek s200)
dcd
Pocket ICQ 1.0 Beta + еще русификатор
А mchat я не понял как ставить - нашел заархивированный файл с расширением .cab и чего с ним делать я не знаю. Работаю через ActiveSync
IgorOK
cab файл заливаешь на кпк и непосредственно в нем тыкаешь, он сам все поставит. я покет асю ставил - она у меня 1 раз после установки коннектится, а потом не хочет.
dcd
ага есть такое, у меня миранда постоянно пишет "Слишком быстрое покдлючение, попробуй через 20 мин:)"
snack
ннп

ребят, а домен/сервер асишный какой именно указываете?
Vitalik
я на буке через GPRS мирандой пользуюсь, прокси отключена, сервер loign.icq.com порт 5190
проблема "вы слишком часто подключаетесь" встречается, но редко, в основном фсе нормально работает :хехе: