На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
8800
837
4
bizon2004
experienced
В общем труба начала глючить. Телефон после зарядки держит максимум 2 часа.потом теряет заряд и при входящем вызове,когда мы пытаемся взять трубку он отключается.была где то гарантия но найти не могу.тел не китайский.куплен в магазине Nokia.как думаете в чём проблема может быть?аккумулятор вроде сдохнуть не должен мне кажется в железе дело.сегодня вообще его на зарядку поставил ,мне звонят я трубку беру он пишет Батарея разряжена полностью и выключается!!!!это меня вообще удивило я не разу не видел чтоб такое телефоны говорили,когда заряжаются
Обратитесь в авторизованный сервис Nokia, гарантийник там не нужен. Знакомому владельцу 8800 с такой же проблемой меняли аккумулятор.
Radiotrance
experienced
А если там не сделают, то welcome к нам.
bizon2004
experienced
зарядка рабочая ибо тел пишет Зарядуа завершена.
а вот сервис где это авторизованныйй?на димитрова проспекте да?
а вот сервис где это авторизованныйй?на димитрова проспекте да?
ТОП 5
3