МегаАнлим подорожает....
1964
17
http://megafonsib.ru/news/1220050
Подключите опцию «Мега-Анлим» и общайтесь со всеми абонентами «МегаФон-Сибирь» без ограничений. При подключении опции все звонки на номера «МегаФон-Сибирь» бесплатны! Для абонентов Новосибирской области абонентская плата за пользование опцией с 1 марта 2008 года составит 20 руб. в сутки. Опция доступна абонентам тарифных планов «Мобильный», «Домашний» и «Единый».

жаль...600-700 руб на всё-провсё я еще потяну, из них 360 на мегаанлим, а вот 900-1000..... жаль...
Trinitrotoluol
Надеюсь, с марта появятся новые тарифы..
Trinitrotoluol
А не выгоднее "Свою сеть" подключить?
lion
Некоторым нет... Не зря я недавно алтайскую симку взял =)
lion
Жена наговаривает в месяц внутри сети от 500 до 800(в январе за 1000 перевалило) минут. + на другие сотовые до 100 минут. Получается что придётся ограничивать себя в общении..
Trinitrotoluol
Лучше все же ограничиться, чтобы мегафонцы меньше жрали
wap
лучшебы они на вызове мегаанлим ввели.
snach13
Хе-хе... А у меня ведь тоже Алтайская симка. Подключил себе Мега-Анлим. 7 рупий в стуки. Красота!!!
lion
Сума сойти до чего довели абонентов Мегафон, носятся по сибири в поисках где ещё не наценили.
А если вдруг наценят и алтаискую?
rkp
ну на самом деле есть вариант попроще, но многие чего то опасаются, что вот закроется типа корпорация. А я вот сижу . тариф выгоднее любого обычного и мега-анлим неподорожавший. и номерок кайфовый себе выбрал. уже полгода и доволен. а насчет того что закроется уверен что нет, т.к. я очень хорошо знаю этих ребят и колличество абонентов постоянно увеличивается. если что интересно спрашивайте в личку. Расскажу
rkp
носятся по сибири в поисках где ещё не наценили.
Не знаю кто там и где носится, но у меня этот Алтайский номер уже больше года. Пока всё устраивает. Менять не собираюсь. Явно выгоднее, чем Новосибирский. Есть ещё Кемеровский, есть местный. Так, для коллекции.
lion
Ну это просто такое российское отношение к жизни.
Если человек хочет сэкономить и нашел как это сделать, значит он жмот и скряга, "носится по сибири в поисках где ещё не наценили".
Starik
Просто МегаФон предоставлет такую возможность. А уж "носиться по Сибири" или нет - это выбор абонента. Согласитесь, хорошо когда есть выбор?:миг:
Мишутка
И плохо когда выбора становится меньше, а это как раз тот случай.
Ну ничего в Иркутске Мегафон пошел дальше и вообще выбора не оставил.
Starik
Против абонентов ничего против не имею, это хорошо что они такие предприимчивые.
Смысл в другом, этож надо оператору так изголятся, чтоб заставить абонентов выживать.
rkp
Смысл в другом, этож надо оператору так изголятся, чтоб заставить абонентов выживать.
Неверный акцент получился.

До лета 2006 года, когда отменили плату за входящие, иметь симку из другого региона было просто невыгодно, поскольку для абонентов других операторов звонок с этой симки был платным, поскольку входил в группу "Прочие входящие вызовы" и оплачивался как входящий с городского телефона.

После лета 2006 года это стало выгодным из-за отсутствия роуминга и разных цен в разных регионах.

Но это лишь образовавшаяся "лазейка" и не более того. Большинство абонентов имеют симки своего региона и ценообразование идет исходя из рыночной позиции Мегафона в этом регионе. При этом могут устанавливаться ограничения лишь на совсем низкие ценовые предложения, но несущественные. (Например, в Омске была услуга "Общение": один звонок на Мегафон-Сибирь стоит 50 копеек. За пределами Омской области звонок оплачивался 50 копеек/минута).

К тому же получается нелогично. Мегафон поднимается АП с 12 р. до 20 р./сутки за новосибирский Мега-Анлим, чтобы заставить абонентов купить кемеровские симки с ценой Мега-Анлима 7 р./сутки и более низкими ценами на другие направления. Не оператор, а просто монстр какой-то!!! :ха-ха!: Вот если бы подрезали территорию действия Мега-Анлима - это ДА!, но она как и прежде - сеть Мегафон-Сибирь.
Mr Parker
Детская отмазка.
Всё просто, Мегафон не желает упускать дополнительную прибыль, при этом изменив своей стратегии и своим абонентам. Да и не хочет чтоб другие операторы получали прибыль из-за звонков на Мегафон другой области. И зря это играло им на руку, но видимо зависть восторжествовала а так же желание быстрых денег.
rkp
(Оверквотинг)
бредятина, еще раз перечитайте свои измышления и попробуйте понять, о чем сказать хотели