На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Как отправить смс через Интернет? Оператор неизвес
2965
25
Рыжинка
Рыжинка
Абонент находится в другой стране. Свой сотовый светить не хочу. Есть ли где-либо возможность отправить смс, не зная оператора?
напиши первые несколько цифр номера, оттуда плясать будем.
можно попробовать через tip-top-sms.ru или другие аналогичные сервисы
Абонент находится в другой стране. Свой сотовый светить не хочу. Есть ли где-либо возможность отправить смс, не зная оператора?могу отправить со своего. просто так.
купила теле-2 и пока не пользую, вот будет возможность :-)
можно попробовать через tip-top-sms.ru или другие аналогичные сервисыЧто-то там подозрительный сервис какой-то - требует ввести номер телефона... А если у меня потом деньги со счета пропадут?
Сейчас читают
Старый уклад
14907
144
Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня) (часть 2)
37226
248
Аренда квартир (часть 25)
11720
94
Спасибо большое за предложение, но - откажусь пока.
пока что выяснила, что это скорее всего Куба http://mtt.ru/info/codes/index.wbp?countryCode=53&cityCode=5, не хватает еще одной цифры для точности. шерстю инет в поисках сайта, где можно отправить туда смс.
вот в первом поле - номер телефона, во втором - текст смс, в третьем - код подтверждения (капча).
Спасибо, друг! Я так и думала, что чего-то не хватает.

через скайп на любой сотовый в люой стране. 6 центов.
Что-то там подозрительный сервис какой-то - требует ввести номер телефона... А если у меня потом деньги со счета пропадут?Я пользовал, все нормально. Да и как бы вообще можно было жить, если б номера было достаточно для снятия денег со счета?
eztalk.ru вам поможет. Да, придётся регица, с указанием телефона (на который придёт пароль), но при отправке сообщения, можно поставить галку "скрыть мой номер", и смс придёт с номера их call-центра. В любом разе, сайт будет полезен, 3 смс в день бесплатно. 

А вот и нет! Номер будет то что указан при регистрации.
Частенько юзаю этот сервис. Там 3 смс в сутки безплатно, и приходит как бы с телефона.

А вот и нет! Номер будет то что указан при регистрации.Таки рекомендую хоть раз попробовать поставить галку "инкогнито", и сразу увидите: "номер будет то" или всё же "не то".

У меня получилось.

EWG_DCLXVI
Крёстный отэцЪ
3 смсв день в любую точку мира бесплатно, потом 95 копеек. Можно отправить анонимно
А вот у меня вопросик. Все программы для отправки смс, которые я встречал, не отправляли "склеенные" смс. Только по одной. Может я плохо искал?
Они отправляли по одной потому что через сайт на сколько я знаю смс отправляются только по одной. А программы естевственно чудес не делают а просто отправляют смс через сайт опсоса.

Как-то это непродуманно. Иногда бывает, что надо отправить длинный текст (ну примерно в 8 смс). На МТС и Мегафон чудненько отправляю ммс с сайта. А вот у Би нету такой услуги почему-то. И смс с сайта такого объёма не отправишь. Получается, что на Билайн только с телефона писАть. Вот вам и сервис, блин.
Абонент находится в другой стране. Свой сотовый светить не хочу. Есть ли где-либо возможность отправить смс, не зная оператора?Попробуй этот портал вроде везде отправляют.
удобнее использовать http://www.2-waysms.com , можно отправлять смс в любую сеть.
Опять же, eztalk.ru Вам поможет - там можно отправлять склеенные смс. Правда отменили первые три бесплатных смс. А жаль.
ТОП 5
1
2
4