На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Про защитную пленку от Евросети - не покупайте
1294
8
discosuperstar
member
Купил данную пленку, поклеил на ровер, тыкаю стилусом, а нет реакции..звоню в евросеть , а они отказываются менять или отдать деньги. бизнес по русски..вот так меня Евросеть обокрала на 250 рублей. Люди не покупайте у них ничего, в особенности "неуниверсальную незащитную пленку" . вот! 

discosuperstar
member
Говорю именно защитная пленка "евросеть", с их лого, позор...
shuninm
guru
Дык это давненька известный факт. Покупки в Евросетке чреваты головными болями. Равно и в других жлобских магазинах.
IMEI
guru
кстати, у меня сенсорный плейер самсунг Q2, можно ли где-то купить защитную пленочку? или может купить любую, но просто вырезать под размер?
Molks
guru
+1, покупала на Toshiba G900, пришлось выкинуть в мусорку 250 рублей... покупала в Ультре, но это ж все равно Евросеть.
Сейчас читают
"Энергомонтаж'ники" есть? (часть 3)
298883
1000
У кого есть вопросы по Таиланду? (часть 3)
143587
191
Шумные соседи
21915
127
ryo
veteran
А я на работе взял обычную самоклеящуюся плёнку для печати на лазерном принтере, и вырезал кусочек, под размер дисплея. Выглядит неплохо. Цена вопроса - 5 р.20 коп. за лист А4 :-))
ТОП 5
3
4