На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Куда стучать на мегафон?
1647
11
ruvk
guru
Подключил себе пару симок месяца полтора назад. Активировал, там было 100 рублей. Сёдня проверил, там 79. Ну сколько можно мелочь без спросу тырить а? СКОЛЬКО МОЖНО? Хоть не подключайся теперь! Что они там ещё опять придумали? ДОСТАЛИ! Где найти на них управу? Куда жаловаться? Это просто пипец, ... все обнаглели, всё воруют. Тут ещё и мегафон. Откуда взять доверие теперь к этой конторе ??? ДОСТАЛИ! 

Самое интересное - не могу понять за что снимают? В инэт помошнике все подключенные услуги обозначены как бесплатные. С кал центром общаться желания нету ) поддерживать дармоедов на сворованные у меня деньги ? ))) 

Разобрался. Оказывается при подключении втюхали тарифные опции моя сибирь и безлимитные смс... сумма списана правда не понятно сколько короче они там отдельно от услуг. Очередной лохотрон млин. Достали.

как говориться, читайте внимательно то что написано мелким шрифтом.
Ну сколько можно уже навязывать услуги?Пока народ будет подписывать всякие бумажки не читая, столько и будут.
Сейчас читают
Рабочий дозор
234960
1000
Джип за 450т.р., на чем остановиться
45958
248
АВТОМИР
31840
152
Где найти на них управу? Куда жаловаться?Для начала попробуйте связаться вот с этим представителем компании и всё это сказать ему.
Павел Ларин, Директор по связям с общественностью
Сибирского филиала ОАО «МегаФон»
тел.: +7 923 250 7003
Ну сколько можно уже навязывать услуги? Уже прям как мтс...Да завели бы уже услугу "Лох - это судьба", и подключали бы её всем, у народа хоть вопросов бы потом не оставалось.

Ой да ладно! Как будто это сотовой связи только касается.
Америку панимаешь открыли.
Америку панимаешь открыли.
ТОП 5
3
4