Кто покупает красивые номера? Кому доставляет эстетическое удовольствие обладать роскошным номером телефона, состоящим из одинаковых цифр? Кому это по-приколу а кому помощь в конкурентной борьбе, где красивый номер в рекламе даёт колоссальный выхлоп, выраженный в многочисленном потоке хрустящих купюр? А может быть одинаковые совпадающие красивые цифры мобильника и авто принесут удачу? Или красотка, получив визитку с золотым номером телефона, будет в восторге и даст шанс его обладателю? Вы не задумывались что красивый набор цифр может принести счастье или обогатить его владельца?
Оскар
Как то не замарачиваюсь с красивыми номерами лучше что нибудь другое приобрету на эти деньги:хехе:
bullet
Один минус в таких номерах,много ошибочных звонков.Пополнять счет очень удобно.
Оскар
а аватарка у тебя..может принести тебе удачу? :eek:
Оскар
Тс, ты небось прочитал Сан-Лайт "Нумерологию счастливых чисел"? Есть такие люди у которых на машинах три семерки, телефон с семерками и т.д., но что-то счастливых среди них единицы....
Оскар
одинаковые совпадающие красивые цифры мобильника и авто принесут удачу?
Когда у вас номер авто будет состоять из 7-11 цифр - это будет несомненная удача. Покруче мигалки, ящетаю.
ПЕЛЕВИН
Ну красиво когда например на авто 777 номер а на мобильном 913-0000-777 :live:
LoveКарлсон
да?! я не знал...
хотя легче в случае чего искать
Резистор
Не только счёт пополнять удобно) удобно диктовать, запоминать, ну и при определении выглядит шикарно)А для бизнеса вообще вещь полезная )
Оскар
Использую номер с хвостом семёрок. Выбирал лишь для того что деньги проще кидать через мультикассы(хотя с памятью вроде проблем и не имею), и для того чтобы давать свой номер людям:миг:
Russlund
У меня есть девушка знакомая, у неё номер 9**-ХХ77777, очень эффектно, люди всегда удивляются и восторженно говорят - какой красивый номер, запоминается слёту и навсегда. А вообще классно если человек имеет номера разных операторов, с совпадающими цифрами, знаю одного человека, у него несколько таких номеров, очень красивых и дорогих, человек специально искал и подбирал номера, и получилось реально здорово!
Оскар
У меня один мегафон и 3 билайна с хвостом: 5559. Понравились цифры от первого подключения к Билайну в 2003 году. С тех пор другие не воспринимаю, да и память на цифры у меня херовая, когда много номеров вообще беда...
Оскар
У меня есть девушка знакомая, у неё номер 9**-ХХ77777, очень эффектно, люди всегда удивляются и восторженно говорят - какой красивый номер, запоминается слёту и навсегда. А вообще классно если человек имеет номера разных операторов, с совпадающими цифрами, знаю одного человека, у него несколько таких номеров, очень красивых и дорогих, человек специально искал и подбирал номера, и получилось реально здорово!
это вы не про меня...у меня разные операторы и отличаются только разными префиксами:-) но мне пофигу теперь. мне мои номера не кому на золотых визитках раздовать..так что за 100 000 000 евро отдам ;-)
Оскар
А вообще классно если человек имеет номера разных операторов, с совпадающими цифрами,
лет 5 назад было у меня два номера Мтс и Меги - на 5995 заканчивались:улыб:причем когда пришел в офис на красном подключаться к Меге, спросил - есть ли такое окончание, мне сказали есть.:улыб:
Оскар
В нашей жизни всё дорожает, есть много способов вложить деньги, чтобы инфляция их не обесценила. Если вы приобретёте по настоящему красивый номер, эксклюзивный и дорогой, то со временем его цена намного увеличится. И это не просто моё мнение, это жизненные реалии. Причём эксклюзивные номера дорожают больше например драгоценностей и многого другого, условно считаемого валютой. Вот так. Приобретите сегодня номер 9АБ-Х000000 и через пару-тройку лет, а возможно и быстрее, эта красота вдвое увеличится в цене. Не считая, что очень красивый номер, допустим 9АБ-ХХХХХХХ, можно продать и с аукциона. На подобные номера всегда будет спрос. Всегда!
Goldens
Единственная беда, что на б/у номер "из под дяди Васи" ещё пару лет будут звонить всякие хмыри и спрашивать этого самого дядю Васю. Надо ли оно покупателю хорошего номера за несколько десятков тыщ рублей? Оно как то проще у оператора с новья купить. Пусть чуть менее понтовый, зато чистый и без истории.
Center
Оно как то проще у оператора с новья купить
-----------------------------------
угу....
которые точно также несколько владельцев сменили
Оскар
У меня есть девушка знакомая, у неё номер 9**-ХХ77777
У меня есть друг, с номер по-круче, только я ему звоню, тыкая в имя в записной, и даже про его красивый номер не вспоминаю. А ему предлагали очень много денег за него :ухмылка:
maxdreamer
У меня есть друг, с номер по-круче, только я ему звоню, тыкая в имя в записной, и даже про его красивый номер не вспоминаю.
+1, всегда набортолько из книжки, наизусть только номер жены и родителей знаю.
Оскар
Выскажите мнение какой код вам кажется более красивым: 903 , 913 , 923 , 953 , 963 , 983 ? Красивым с точки зрения сочетания цифр и визуального восприятия, без оглядки на то, какому оператору какой код принадлежит. В Новосибирске конечно больше кодов мобильных операторов, я выбрал логически одинаковые из маски 9х3. Если кому то нравится другой код, например 905 , 906 , 909 , 929 , 952 , 961 , напишите тоже своё мнение.
Goldens
Самый лучший код это 777, но увы он в Казахстане:хммм:У нас, по моему мнению, это 909 (всё ж таки повторяющиеся цифры), но вот обычно после 909 в нашем регионе идёт всякая шняга, что сводит на нет всю симпатичность этого кода:хммм:Поэтому с учётом всех факторов проголосовал бы за 903 или 906. А больше всего не нравится 983, 962, 963.