Center
воспользовался симкой теле2 - вспомнил что такое подходить к окну
Это где??
Теле2 отлично по городу отлично работает,с мтс чаще траблы случаются.У меня дома мегафон 3G только возле окна.Теле2 обе сети отлично работают.Может как советовали аппарат выкинуть?
ru54
Интересно у кого из операторов сейчас в Новосибирске самая качественная голосовая связь
mixail54
Пользовался где-нибудь за Колыванью? Бред какой-то. Я уже и не помню, когда последний раз в городе, где-то была плохая связь у Еле-2. Даже в помещениях. Может телефон такой?
Телефон может и такой - с аллергией на Теле2? На всех операторах работает просто великолепно, пока Теле2 не воткнул ) Ориентир для понимания, где такая беда - конечная Бугринская роща. Ну и осенью имел возможность проехать всю область по кольцу Татарск - Карасук - Ордынка - Сузун - Новосиб, имея в кармане Мегу, МТС и Теле2. Теле2 только на трассе местами и в крупных населенных пунктах. Шаг вправо или влево - связь кончается.
ru54
Может как советовали аппарат выкинуть?
HTC one E8 dual выкинуть ради Теле2, тем более с непонятным результатом? Да вы, батенька, Петросян! Проще Теле2 выкинуть, что я и сделал ) Все операторы работают великолепно, а у Теле2 оказывается виноват аппарат ) Чудеса да и только!
ru54
У меня дома мегафон 3G только возле окна.
Ну мне не до шика, 3Г не прошу, дома вай-фай есть для инета. А вот просто поговорить иногда надо. Особенно лёжа на диване или сидя за компом. Как то привык к комфорту, пока по работе симку +7953 не выдали ) Вот после этого я и словил ностальгию, стоя у окна и крича "аллё" на всю хату ))))