fedot1
А в чём конкретно проблема? В чём наглость? Вроде было уже объяснено, что ситуация в России такая и цены будут повышать все.
Цены всё равно на голосовые услуги и SMS всё равно раза в два меньше, чем у других операторов.
"TELE2" всё равно один из лидеров по числу абонентов, поэтому что с вами, что без вас. Хотя конечно это ваш выбор, и хорошо, что этот выбор есть.
Резистор
Томск. Вчера пришло смс о смене моего тарифа на Розовый (или Синий - после смены названий на цвета - вообще перестал ориентироваться). Раньше хвалились безлимитом внутри сети, сейчас остались только 30 минут бесплатной связи, а на сайте приписка, что "Да, у нас есть тарифы, которые предоставляют максимально выгодную цену на звонки не больше 30 или 60 минут в день. После этого стоимость несколько возрастает. Мы это сделали для того, чтобы большинство людей могли звонить буквально за копейки. Потому что, по статистике, это большинство тратит на разговоры как раз полчаса в день".
Ну раз почти все тратят не более 30 минут, зачем менять тариф??
ryo
Видимо затем, чтобы были эти 30 минут бесплатным, то есть те, кто говорит больше 30 минут платит за всех остальных.
fedot1
Чой-то Теле2 только? Вон в соседнем топике я про архивные тарифы Меги пишу, такая же фигня - поднимают цены. Теле2, прадва, смс прислал. И Мега, кстати, тоже: Мегафон уведомляет вас о новых тарифах... Подробнее на сайте.