Билайн, (383) 255-55-50, абонент не отвечает или временно недоступен…
3611
3
:ха-ха!:

P.S. это типа новая справка Би…
ТП
У Билайна уже несколько дней и сайт тупит.
Резистор
ННП
Забавно. Есть у меня симка пчелайновая с тарифом "Разоблачение", ныне архивным. Используется раз в 3-4 месяца для звонков по билайновым номерам других регионов, обычно валяется вне телефона. Тут на выходных наводил порядок в ящике со всяким электронным хламом, откопал двухсимочник Fly, думаю, поюзать штоле? ну и зарядил туда симки Теле2 и Билайна, которые типа резервные. Вчера прихожу домой, а на телефоне СМС от Beeline следующего содержания: "Уважаемый абонент! Вам подключена услуга "Просто общение 100". Бесплатные звонки на все местные номера! Первые 2 дня бесплатно, далее 100 руб/сут. Подробнее 068065. Отключить услугу 067401420".
Что самое интересное, такой услуги в перечне доступных для подключения на сайте я не нашёл, посему воспринял данное подключение сильно платной услуги без спросу на редко используемой симке как "Давай до свидания" от пчелайна. Ну, в принципе я не против, пущай валят в известном направлении :злорадство:
ПыСы Позвонил таки по 067401420, пришла СМС "Уважаемый абонент! Данная услуга у Вас не была активирована." Всё страньше и страньше...
ТП
все там уже и отвечает и доступно