Есть МСК симка хочу ее использовать в Энске какой тариф выбрать?
1061
2
Есть московская симка, хочу её использовать выгодно в Новосибирске какой тариф и услугу выбрать ?
Есть и МТС и Мега. Дак вот Допустим Супер МТС тот же , если я закину 300р то наврное не будет у меня бесплатных минут, я же получается не в Москве -роуминг , да?
lisa2176
Вопрос:
Супер МТС тот же , если я закину 300р
Ответ:
наверное не будет у меня бесплатных минут, я же получается не в Москве -роуминг
Для меги берем ТП "Воркуг света"
Для МТС либо вот это, с нехилой АП (5 руб в сутки) либо вот это, если принимать вызовы от абонентов МТС Новосибирска, а для исходящих могу посоветовать какой-нить IP-сервис с доступом через 8-800 с донабором.
Других вариантов не вижу.
PS Новая услуга от МТС капризная. На симке МСК подключилась сразу же, а на Сибирской - ни в какую:хммм:
lisa2176
На МТСе лучше подключить "Smart+": в роуминге действуют 3 Гб Интернета и 1000 минут действуют на любые_московские_номера и на новосибирские_МТС.
"Везде как дома" подключать не обязательно - на тарифе "Smart+" все входящие вызовы на территории всей России в сети МТС бесплатны.