Несколько номеров на одну трубу
1383
18
Требуется 4-5 различных номеров переадресовывать на 1, подскажите удачный вариант реализации без мультисимочного телефона?

У мегафона есть услуга "Дополнительный номер", но он там только один. Только с переадресациями реализовать? Звонков на каждый номер мало будет ( до 5 в день ), правда возможны разговоры минут по 10.
Джумас
МТС.Виртуальный номер
до 3х номеров
Работает как входящая, так и исходящая связь (звонки и СМС)
Djeyson
прямую ссылку возможно кинуть? на описание услуги на сайте мтс, а то по поиску не получается найти
Итальянец
новость эту я видел, но самой услуги получается еще нет
7777
услуга есть - подключение
*760*01# - подключить обычный номер за 1,5 руб. в сутки
*760*02# - подключить золотой номер за 3 руб. в сутки
*760*03# - подключить платиновыйый номер за 9 руб. в сутки
подключение 30 рублей
ссылка vn.mts.ru , пока не работает
Итальянец
ставки делать бум "сколько времени будет длиться это ПОКА"?
EWG_DCLXVI
А зачем Вам сайт? Вся информация по услуге выше
Итальянец
мне он (мтс) нафиг не нужен, у меня его (мтса) вообще нет.
Джумас
Спасибо за ответы! Не знаю подойдет ли мне - попробую конкретизировать ситуацию.

Моя работа по привлечению клиентов для разных заказчиков, в различных сферах бизнеса. Нужно некоторое количество различных контактных номеров, но далее для этих номеров у меня должна быть возможность оформления/переоформления на физлицо. Обеспечив необходимый поток звонков я передаю номер заказчику в обмен на оплату:улыб:
Djeyson
во, подробное описание, спасибо.
Джумас
Ну тогда только переадресация, или несколько разных трубок.
Джумас
Спасибо за ответы! Не знаю подойдет ли мне - попробую конкретизировать ситуацию.

Моя работа по привлечению клиентов для разных заказчиков, в различных сферах бизнеса. Нужно некоторое количество различных контактных номеров, но далее для этих номеров у меня должна быть возможность оформления/переоформления на физлицо. Обеспечив необходимый поток звонков я передаю номер заказчику в обмен на оплату:улыб:
Требуется 4-5 различных номеров переадресовывать на 1, подскажите удачный вариант реализации без мультисимочного телефона?
При данном ТЗ ни о какой переадресации и речи быть не может.
А навязчивая мысль о том,что на эти 4-5 номеров будут звонить одновременно не приходила?
С безлимитной переадресацией внутри одного опсоса(мтс) с городским номером,на этот самый городской почти сразу позвонили 3 человека,зазвонили все 3 телефона,остальным желающим-занято.
Важны все клиенты или только дозвонившиеся,это заказчику не важно?

В одного сложно.
ru54
Там специфика такая что 2-3 звонка в день уже не плохой объем, а если все 4-5 начнут звонить то я себе колл-центр прикуплю:улыб:Ну пока склоняюсь к паре мультисимочных труб, но и они одновременно звонки не принимают
Джумас
Есть старые Samsung Duos, в которых два независимых радиомодуля. Они могут принимать звонки на обе симки одновременно и переключаться между ними.
ryo
Они могут принимать звонки на обе симки одновременно
С учетом того, что там один микрофон и один динамик, в реальной жизни это не нужно.
ТикТак
Никто не мешает один звонок удержать и ответить на второй.