Посоветуйте тариф или услугу на ближний межгород
4908
53
Резистор
ай-ай , как я такое пропустил(( хотя что толку -нужно ж обслуживать их , каждый месяц денюжку ложить.. было б у меня 6 номеров...
lisa2176
Суть этого Гроса и сайта его сибномера - продать людям красивый номер, оставаясь его собственником, то есть человек заплатит, но номер будет записан, оформлен у оператора на гроса. А так же впарить человеку корпоративный тариф (без абонентской платы естественно нет) , чтобы заработать на человеке деньги, так как оператор связи платит гросу денюжку за каждую минуту выговора абонента. Грос - это частная лавочка ловкого "предпринимателя", заключившего с операторами дилерский договор. Но дело в том что люди обманываются в ожиданиях, ведь грос выдаёт себя за МТС и Мегафон - на его стойках в той же Ленте не написано что это частная лавочка! А стойка как будто это сам оператор подключает. И возмущения людей описаны в отзывах в интернете. Многие чувствуют себя облапошенными когда узнают что их красивый номер, за который они отдали деньги, принадлежит не им а гросу. Плюс узнают в последствии что не могут воспользоваться многими сервисами - мобильными платежами, роумингом за границей, сменой тарифа, кроме как на гросовский-корпоративный. ло-хо-трон
Оскар
Согласен по поводу дурилова на стоиках в Лентах таких компаний как Гросс и т.д. Не один из ребятишек подключающих корпорацию не признаётся что они работают не от оператора. Я как то подошёл к ним и напрямую спросил корпорация или нет, так они в наглую смотрят и врут прямо в глаза что дескать и такого слова то не знают.
Оскар
Только ветку увидел. Сижу и диву даюсь.
Никто ничего не скрывает, в договорах и прайс листах указана вся инфа о нас.

Sibnomer.ru- это торговая площадка на которой продаются как наши номера так и обычных люде, как с переоформлением так и без!

Касаемо флампа это да, есть недочеты, но из 70 тыс абонентов по всей Сибири недовольных как тут пишут великое множество всего 10 человек причём у каждого своя индивидуальная проблема (кто номером не пользовался 6 месяцев и мы с ним договор расторгли, кто в телефоне не может сеть в ручную поискать в роуминге и на нас бочку катить и тд....)

Касаемо промо стоек -это беда, как говорят кадры решают всё, вот с кадрами и проблемы, постоянная текучка, молодежь совсем работать не хочет и информацию листа А4 запомнить не может. Работа над качеством основная наша задача сейчас.
Мы никого не обманываем, если кому нибудь что то не нравится всегда возвращаем деньги!

Основные обиженые на нас это халявщики-которые получили красивый номер стоимостью 1000-2000 БЕСПЛАТНО а при попытке его продать узнали что не получится)))

Из всех ограничений наши абоненты не могут пользоваться только денежными переводами и ВСЁ. Всё остальное доступно+ самые выгодные тарифы в Сибири.

Недостатки можно найти в чём угодно.

А тут всё больше про моё обогащение говориться :ха-ха!:

Идите и создайте подобное, что завидовать то?

вот информация для размышления, сравните с моими ценами и сразу будет понятно кто обогащается)))
http://sibzoloto.ucoz.ru/

За промоутеров приношу свои извинения если кому что не так сказали, будем исправлять.
Gro$$
Так вы и "продаёте" номера дешевле других, так как номер остаётся вашим, а другие продают номер дороже, так как прощаются с ним навсегда, передавая его покупателю, оформляя это документально в офисе МТС или Мегафон. Это совершенно разные вещи.
И вы "продаёте" номера, как говорилось уже здесь, фактически сдавая их в аренду, ведь покупатель тем же переносом MNP воспользоваться не сможет, тариф поменять на те которые есть у оператора, допустим обычные, без аб.платы, не сможет. Мобильные платежи, которые набирают силу, не сможет. Обслуживаться нигде кроме как в одной точке - вашем офисе, не сможет. А если он уехал куда нибудь в область? Вы лишаете своих абонентов очень многого, и скрываете это. Вот о чём речь. Некрасиво.
адвoкат
Не совсем так.
Все условия обслуживания оговариваются заранее и человек сам решает купить ему номер за 40 тыс или за 7 тыс.
MNP пожалуйста, мы работаем со всеми операторами связи.
Тарифы абсолютно ЛЮБЫЕ, наши эксклюзивные и обычные которые продают в свободной продаже в офисе оператора.
Получить обслуживание можно во всех магазинах лента
Роуминг работает любой, его просто нужно подключить.
Мобильные платежи с новыми законами от нашего правительства скоро зажмут!

Видимо у Вас не совсем правильная информация о нас.
Вся наша деятельность ведется с с разрешения сотовых операторов, мы работаем с ними по договору.

Обратите внимание что негатив на нас тут катят всего несколько человек, которым мы видимо в прошлом не угодили.:улыб:

P.S.
Ну не могу я всем угодить))))))
Gro$$
Сомневаюсь что у Вас на привязи 70000 абонентов ) 7000 и то вряд ли ) только если номеров оформленных на ваше ООО
andrei4444
7000 тыс. У нас было в 2005 году)
Да это и не имеет никакого отношения к теме.

Один покупает номера по 2500 и продает их за 40000 это нормально

А если я продаю за 7000 но с обслуживанием у меня это лохотрон)

Таких компаний как моя в Москве сотни и все нормально.
Все клиенты делают осознаный выбор, никого не принуждаем, если то чем я занимаюсь кого то не устраивает ну не подключайтесь!
Зачем гнать негатив если это просто Вам не подходит)
Gro$$
Подождите, давайте разберёмся с ценами. Вы утверждаете что у вас дешевле. Но дешевле, так как без переофомления. Вы как то отошли от этого нюанса, очень важного. Вы не дарите номера, а продаёте. И человек, покупая товар, не имеет на него официальных прав. Ваши конкуренты честнее, да у них подороже, но они продают номера с переоформлением, с отдачей прав на использование. И покупатель тратит деньги за обладание, а не за аренду номера как предлагаете вы.
Gro$$
Если это ко мне, то мне вообще фиолетово за сколько и что Вы продаете ) Вопрос за сколько у Вас и у них готовы купить ) У меня лично никакого негатива , пользуюсь напрямую МТС и Т2 а о Вашей " конторе" прочитал только тут. Но при том если бы меня подключили введя в заблуждение или просто "не досказав" пусть даже на бесплатный, но чужой номер, я бы был крайне не доволен )
Просто меня удивило количество как бы "Ваших" абонентов или клиентов, не знаю как тут уместнее. Просто уверен что цифра скромнее , а Вы ее , как аргумент привели. Хотя если люди подключают номера не читая договор на стойках, как бы МТС и Мегафон или еще каких то операторов,то многие может и не знают что они у Вас на аутсортинге ) или как это называется.
Center
Есть подозрение , что Center создал этот топик в рекламных целях) так что модераторы срубите с них с громом бабла за рекламу )) или рубите )
адвoкат
А в чем собственно вопрос?
На стойках и в офисе красивые номера мы дарим!
Очень красивые за которые мы сами заплатили не мало продаем на особых условиях.
Человек сам решает что он хочет, все кто покупают номера через сибномер делают это осознано и зная все условия.

Да я продаю номера вот таким образом, но я этого не скрываю, это уже дело клиента брать ему или нет.

Один хочет продать за сорок это его право
А я хочу продать на своих условиях-и это тоже мое право
Gro$$
Тогда называйте вещи своими именами без лукавства , не дарите, а даете в пользование. Не продаете, а даете в аренду. Так будет честнее, ведь в бизнесе важна честность и репутация, если Вы там надолго.
Gro$$
Если бы вы это не скрывали, масса людей не жаловались бы на это. И я думаю лишь единицы недовольных пишут об этом отзывы в интернете. А основная масса обманутых естественно не писатели на форумах. Более того, я два раза сталкивался в жизни на жалобы в адрес вашей корпорации от своих знакомых.
адвoкат
Это говорит только о масштабах нашей компании.
Про стойки я уже написал что работу ведем, молодежь не обучаемая, учим заново.
Задачи обмануть нет, так как негатива не хотим.
В случаи претензии всегда возвращаем деньги)
База большая, без претензий уже невозможно)
Давайте будем откровенны-основные претензии от любителей дармовщинки, подключат красивый номерок бесплатно а продать не могут)
Обычные абоненты с нами очень хорошо экономят и благодарны нам, в службу поддержки нашу дозваниваются без 20 минутного ожидания.

Всем угодить не могу)))
andrei4444
Аренда подразумевает какую то ренту.
Мы работаем на обычных условиях и никаких поборов с абонента не берем.
Обслуживается абонент у нас на общих условиях, номер его, рассторгнуть договор можем только после 6 месяцев молчания.
Вы как абонент разницы не чувствуете.
У оператора Вы номер берете тоже в аренду)
Номер не может быть в собственности, это всего лишь услуга)
Некоторые продаваны рассказывают про собственность, права и тд
Все это чушь
Все мы пользуемся только услугами)
Gro$$
Ок ) "ваш" номер я могу перенести на т2?
Gro$$
Ложь ложь ложь и оправдания. Ложь неприкрытая, доказать элементарно. Вы никогда не предоставите MNP - переносимость номеров, и вы не занимаетесь всеми операторами связи, как здесь утверждаете. Теле2 у вас нет.
И по поводу вашей ренты - она есть и озвучивалась здесь - вы её получаете с каждой минуты разговоров абонентов.
Забирали вы номера у людей гораздо раньше озвученного вами срока и перепродавали их другим!
Все ваши доводы - это ухищрения продать воздух. Официальное оформление очень важно, это знает любой грамотный человек. Но вы и есть настоящий продаван, раз люди жалуются на вас постоянно, и на данном форуме тоже.
Gro$$
MNP пожалуйста, мы работаем со всеми операторами связи.
Тарифы абсолютно ЛЮБЫЕ, наши эксклюзивные и обычные которые продают в свободной продаже в офисе оператора.
Ржу не могу :rofl:
Вот ты кадр! Действительно продаван! С девизом - Продаю всё о чём базар! Только за базар отвечать надо, а не балоболить!
Какое там СО ВСЕМИ ОПЕРАТОРАМИ? Если только с тремя из пяти!
Какие ЛЮБЫЕ тарифы?? Если ты людям вообще не даёшь переходить на тарифы, которые появляются у операторов со своих корпоративных!
Оскар
Если ты людям вообще не даёшь переходить на тарифы, которые появляются у операторов со своих корпоративных!
Ну ладно кто то недоволен, что в интернет-помощнике у него вместо ФИО написано ООО Гросс. Но зачем писать откровенное враньё? Давно уже переводят с корпоративного на любой тариф без всяких проблем. Я пользуюсь архивным тарифом Честное слово. Он корпоративный что ли? Ну и кто тут балаболит и за базар не отвечает, м?
andrei4444
Есть подозрение , что Center создал этот топик в рекламных целях) так что модераторы срубите с них с громом бабла за рекламу )) или рубите )
Походу пора к Гроссу на оклад проситься :biggrin:
Center
Но зачем писать откровенное враньё? Давно уже переводят с корпоративного на любой тариф без всяких проблем
Да неужели? С чего тогда у него все предложения с абонентской платой?
И когда было желание перейти на вновь появившийся у оператора тариф без абонентки, было отказано.
А тот, кто кое куда целует постоянно, со временем может дослужиться до привилегий и окладов :biggrin:
Оскар
Ты читать умеешь? У меня тариф Честное слово. Абонентка - 0! Что я делаю не так?
Gro$$
Прочитал всё внимательно, всю ветку, и отвечу на "вот информация для размышления, сравните с моими ценами и сразу будет понятно кто обогащается)))" :

я номера по полмиллиона рублей не продаю, которые написать сколько стоят??
Я городские номера, стоимостью пять тысяч рублей, за 50-80 тысяч не продаю.
И федеральные, стоимостью пять-семь тысяч, за 70-100 тысяч рублей не продаю как Gro$$ на своём сайте.

Так что, чья бы корова мычала.......
Следи за собой, и всё будет...........

P.S.

Gro$$, человек, с которым у вас был диалог спросил:
"ваш" номер я могу перенести на т2?
И ответа не последовало))))
А ведь как заверяли что MNP делаем!)))
Goldens
Тебя не смущает, что продавцы хлеба на тебе обогащаются? Или аптеки, супермаркеты, которые тоже товар не по себестоимости отдают. Ну и наконец сотовые операторы и интернет провайдеры вообще со страшной силой на тебе обогащаются. Может, стоит перестать считать чужие деньги, и начать больше зарабатывать?