Номера Мегафона из других регионов
1630
12
Суть проблемы - необходимо купить номера прямые во многих городах России. В этом плане нам больше всего подходит мегафон, так как имеет услугу Мультифон, который легко можно подключать к АТС. Всякие сервисы типа zadarma и youmagic - полное г*#%о. Номер 8 800 нам не подходит. Поэтому только Мегафоновские номера, это не обсуждается. В общем проблема - как купить номера из другого региона? КЦ и в офисах обслуживания ничем не могут помочь.
AleBas
Если, вдруг, у кого-то такая же проблема - пишите заявки, если вдруг не придумаем, как удаленно это сделать, поедем сами. Так что за небольшую плату готовы и помочь.
AleBas
Наверное проще всего было бы найти людей в других регионах, которые готовы это сделать.
AndreyK
Да, выставить список требуемых городов, и предположительный прайс.
AndreyK
А в других городах ребятки на свой паспорт оформлять будут? Круто.
ТикТак
ну переоформить то договор можно в офисе любого региона. 100 рублей (или сколько ща стоит?)спасут отца русской демократии?
EWG_DCLXVI
только при этом для переоформления нужен тот, на кого он оформлен с паспортом..

тогда уж проще человеку доверенность дать на подключение номера там..

вообще, проблема высосана из пальца - идем в корпоративный отдел мегафона, говорим, хотим стать корпоративными клиентам, нужны симки с номерной емкостью разных городов..

p.s. Алтай, Кузбасс, Омск, Томск, Хакасия и далее на Восток вплоть до Иркутска - все получали в Новосибирске.
и еще пачку чистых симок для оперативного восстановления номеров..
ТикТак
А доверенность нельзя оформить?
AndreyK
Можно, в присутствии лица, покупавшего симку. А тогда вся задумка превращается в тыкву.
ТикТак
Доверенность на изначальное оформление.
AleBas
Попробуйте обратиться в корпоративный отдел, думаю там больше шансов получить нужную информацию. Наверное необходимо оформиться как федеральный клиент (ведь компании с филиальной структурой обслуживаются у сотовых операторов и у них номера в разных городах).
AndreyK
Так лицо надо сюда привозить. А тогда можно и самому сьездить - затраты одинаковые, геморроя меньше.
Нет, solo все правильно написал.