Что вам предложил Мегафон при уходе от них?
6178
11
Являюсь абонентом Мегафон уже более 10 лет, но перестал устраивать их дорогой интернет. Хочу перейти на Билайн. У Билайна 50 Мб трафик в день стоит 1 руб, а на Мегафоне 75 Мб за 5 руб. Знаю, что переходе Мегафон очень часто звонит и предлагает какие-то более привлекательные условия. Не знаете предлагают ли они какую-нибудь интересную интернет опцию?
campbell
Предложил снизить ап до 350,увеличив пакет минут до 750.На год.
Абонент остался(знакомый).
campbell
ну тут (как и везде) предполагаю всё индивидуально. Тому кто тратит много могут предложить что-то серьёзное. А малотратящему - только ручкой сделать на прощание.
А по теме, что мешает написать заявление на переход? Может и предложут чего, тогда и сравнивать
ps это что за опция 50МБ за 1 руб? не нашёл такую
EWG_DCLXVI
не факт. я с мтс хотел уйти, тратил на номере рублей 30,т.к.основная сим другого оператора. мне позвонили с мтс и предложили скидку 25% на аб.плату по тарифу смарт. я согласился. в итоге я стал приносить хоть небольшой но стабильный доход оператору.
campbell
Уходить не собирался, но как то позвонили и предложили перейти с арифметики на всё включено, типа меньше платить буду..
Trinitrotoluol
Ну это всем безАПшным абонетам все операторы звонят время от времени. Предлагают АПшные ТП.
Только кто-то чаще, кто-то реже
campbell
В прошлом году ушел от Меги в Би 4 декабря и будет как 1 год.

Мега мне предложила оплатить 100 руб за переход и 1 месяц бесплатного обслуживания по тарифу.

Когда я спросил, а дальше что делать ,мне сидеть без связи с постоянными обрывами и Ежом в квартире ?
Мне сказали, что да и ждать чуда.

Ушел в Би.
campbell
за 250....дали 600 минут на всех(потом мегафон 0) 600 смс, + инет 5 гб вроде....
все равно на мтс ушол человек
EWG_DCLXVI
это что за опция 50МБ за 1 руб? не нашёл такую
Хайвей 50 МБ.
campbell
Так это архив, сейчас такого нет. У Вас эксклюзив в руках.
campbell
50 Мб на месяц они дают за рубль в день, а не на сутки.
campbell
Ушел в билайн с мтс. Просто перевел тариф с ультры на супер мтс. И поставив симку мтс в старый телефон.
Ни кто ни чего не звонил и не спрашивал.
Да и не будут. Им проще без меня.