У кого есть опыт эксплуатации мини от Теле2?
2150
19
Планирую подарить старшекласснику мини смартфон от Теле2. Смущает низкая цена. У кого есть опыт эксплуатации этого аппарата- прошу высказать свое мнение. Часто ли бывают зависания?
Будут использоваться кроме говорилки: фото, интернет браузер, Whatsapp и Скайп.
p.s. я не сотрудник компании Т2, ищу эконом вариант смартфона для непродвинутого пользователя.
bg
Вам лучше здесь почитать и поспрашивать.
Gehan
Купил такой на время, пока нормальный в ремонте. Звонить и WhatsApp хватает. Браузер несколько вкладок уже с трудом.
EgorM
Браузер несколько вкладок уже с трудом.
Это самая простая проблема: значит открывать только одну вкладку.
bg
значит открывать только одну вкладку.
Есть еще проще,поставить другой браузер,например UC Browser.
Gehan
UC Browser очень хорош, согласен.
vmvhome
Не пробовали мы никаких UC браузеров, у нас опера без тормозов и очень хорошо справляется
EWG_DCLXVI
У меня только uc форматирует форум нгс под размер экрана, остальные браузеры не делают.
vmvhome
Я на нем пользовался Lightning Browser. Он хоть как-то более-менее шевелился. UC Browser не пробовал.
vmvhome
Ну хз, я на соньках разных когда с оперы выходил и выхожу не встречал подобных неудобств. И на временном очень бюджетном самсунге тоже опера нормально вела себя. может в телефоне дело?
EWG_DCLXVI
может и в телефоне, но был яндекс, нормально было ,потом обновился яндекс и снова форматирование текста не стало. На uc нормально.

honor 5c
bg
Смущает низкая цена.
Все правильно там 512 мб оперативки, он фактически не будет работать, а только тормозить, меньше гигабайта вообще рассматривать ничего не стоит.
Santa_Claus
Я понимаю, что 1024 мб больше, чем 512 мб. Поэтому и спросил- у кого есть опыт эксплуатации смартфона с 512 мб? На какие опции хватает этих мб?
А теоретические рассуждения- оставим для учебной аудитории.
bg
На какие опции хватает этих мб?
На ват сап и на 1 страницу в браузере, все остальное будет тормозить, это если андроид, если на винде то вполне хватит почти на все.
Santa_Claus
А что мини есть и на винде ?
Santa_Claus
На ват сап и на 1 страницу в браузере, все остальное будет тормозить, это если андроид, если на винде то вполне хватит почти на все.
Полная ЕРУНДА,аппарат fly iq440 сейчас в пользовании у ребёнка,сам пользовался почти 2 года:да не быстрый,НО ТОРМОЗОВ НЕЕЕЕТ!!Ребёнок наставила игр(кучу),ватсап,вайбер,интаграмм,контакт и ещё всякого хлама,все работает и одновременно.Так что пользоваться можно.
Gehan
Так что пользоваться можно.
Со слезами на глазах?
ПЕЛЕВИН
или скрепя зубами
ПЕЛЕВИН
Со слезами на глазах?
Так кому как.Я ребенку все,что не нужно удалил,кое какие программы заморозил результат все работает,ребенок доволен. :ха-ха!:
bg
На все 2190р. Пашит как трактор. Хороший телефон 4pda поможет до пилить его.))))