ПЕЛЕВИН
А покупать еще одно безлимитище за 400 руб только ради теста то же как-то не ахти идея.
Если сим используется в основном не для разговоров, а за ради интернета (читай номерок не важен) можно хоть каждый месяц новое брать, старое в мусорку
EWG_DCLXVI
(читай номерок не важен)
Важен, важен. Я из староверов, у меня одна симка для всего.
ПЕЛЕВИН
если 1 симка, нафига тогда 2-х симочные телефоны?
вот за себя скажу: тоже всего 1 симка для звонков и интернета, но я и стараюсь аппараты брать односимочные
EWG_DCLXVI
Рассказывал же уже: для заграницы.
Квазимодо
Посадили как наркоманов. А теперь плати.
сила
За удовольствие нужно платить, нет дозы хоть на стену лезь , либо потихоньку лечиться, снижая дозу.
vmvhome
Два вы правы((( а если кругом все наркоманы?? А я живу в своём доме и у меня нет проводного интернета((((
сила
Я в своей семье кардинально решил бороться с интернетом., подключил социальный инет от ЭГ. С корость 512 кбит/с , онлайн уже смотреть нельзя )). Кому то мало инета, а кому то много.
vmvhome
А на социальном ночью разве не "безлимитище"?
EWG_DCLXVI
Вернее и днем безлимитище, только с 1 часу утра до 11 утра 100 Мбит/с
vmvhome
Вроде до 9 было. В 9 уже бизнесы начинаются.
vitaty
Ну значит очень хорошо!
Квазимодо
лично я не думал, что скорость обрежут, потому и не парился замерами ДО и После...а то. что скорость значительно упала после трех месяцев- это факт для меня доказанный, сужу не только по себе
Не совсем показатель, т.к. скорость закачки также зависит и от сайта и ограничений на нём или его провайдера.