Против самураев
4098
31
Привет истинным болерьщикам я и сам такой тут сессия на носу а футбол смотрю вот и так бывает.
У меня вопрос ваши прогнозы ( хотя это дело неблагородное) на матч Россия : Япония. Именно счёт . Я думаю будет 2:2 не подумайте что я не патриот просто рассуждаю с умом мы показали не лучшую игру в первом матче а Японцы дома вот и делайте выводы и прогноз.
Заранее спасибо и от всего сердца желаю ребятам победы !!!!!!
2-2....Это прогноз студента :-))))))
ну я понимаю, что из своей зачетки результаты загадываете, но зачем так то :-)))))))))))))))))))))))))))))))))

я хоть и не студент (уже давно), но чпокну прогнозик
2-0 в пользу Тойоты
Аноним
>>>2-0 в пользу Тойоты

Точно. И 5:1 Бельгия-Тунис
Аноним
Ну наши поборятся и так не проиграют хотя...... А оценки далеко не оттуда как вы думаете :-)) Это мнение опытного футболиста который не первый год следит за всеми перепетиями в сборной!!!
Аноним
Мнение студента да но наши без боя не сдадутся покажем им Цусиму!!!!!
SAMAEL97
Обидно, но факт! Если наши будут играть также как с Тунисом, то японцы выиграют.

P.S. Надо чтобы наши "собрались" и "разорвали" японцев.
Аноним
Да не, нормально всё будет. И собирутся и разорвут!
SAMAEL97
3:1. Сычёв, Титов, кто-то ещё. Может, Романцев. ;););)

Это если Мост выйдет. Если не выйдет, то на гол меньше.

А может, самураи и не забьют. Правда, остаются ещё Онопко с Ковтуном. Так что один гол в наши ворота мы увидим точно.
SAMAEL97
08.06.2002 18:38
Японцы верят в силу России
Только 41 процент японцев считает, что сборная Японии 9 июня одержит победу в матче чемпионата мира с российской командой. Таков итог опроса, проведенного 5 и 6 июня на одном из японских сайтов.
Надо сказать, что полученный результат существенно превышает итоги аналогичного опроса, проведенного в середине мая, когда победу сборной Японии над Россией предсказали менее 30 процентов участников опроса. Однако надо заметить, что все еще большая часть жителей Страны Восходящего солнца – около 60 процентов, - считают, что в игре Россия – Япония будет ничья или он завершится победой гостей.
MoRTi
Весело :).
Как я уже писал 2:1, а если Мост будет, то 3:1. В нашу пользу, есесно:)
SAMAEL97
Друг, мне бы твоя уверенность, почитал статейки, да так горестно стало. Ну не хочу что бы они проиграли, но проиграют. Как пить дать проиграют. Вот ещё статейку нарыл.


Сборная России после победы над командой Туниса получила свободное время на полдня, которое почти все футболисты использовали для отдыха. Ведь накануне российские футболисты лишь в 11 часов вечера вернулись из Кобе на базу. На вокзале российскую команду местные жители встретили аплодисментами, а на базе в Симидзу были вывешены плакаты с поздравлениями.

С утра на следующий день после игры легкую разминку по личной инициативе совершил лишь Черчесов, а Карпин предпочел занятиям с мячом поход в сауну. Остальные же отказались даже от поездки на океан. Зато уже в пять часов вечера все 23 футболиста были на тренировке. Правда, восемь из них (Соломатин, Карпин, Измайлов, Пименов, Онопко, Никифоров, Ковтун и Титов) ограничились легкой пробежкой. К тому же Измайлов и Пименов досрочно покинули поле. Правда, по уверениям тренерского штаба, ни у кого, в том числе и у двух представителей столичного «Локомотива», серьезных травм нет.

Кстати, отныне сборная России перешла на одноразовые занятия, последнее из которых перед матчем с Японией команда проведет на Национальном стадионе в Иокагаме. Туда наша сборная отправится утром 8 июня. Кстати, игроки, которым уже надоело сидеть в четырех стенах на базе, с нетерпением ждут этой поездки. Виды Японии из окна поезда, летящего со скоростью боле 200 километров в час, -- пока единственное их развлечение.

В отношениях прессы и руководства сборной пока никаких изменений не произошло. И обязательные 15-минутные пресс-конференции остаются пустой формальностью. В последний раз на подобном мероприятии не появился никто из «творческой части», а за тренеров «отдувался» генеральный менеджер сборной Александр Полинский. И переводчику на японский язык пришлось очень постараться, чтобы сгладить, мягко говоря, не слишком вежливый тон ответов чиновника на вопросы местных журналистов. А пока японцам приходится брать интервью у российских коллег да уповать на товарищеский матч представителей российской делегации от РФС с мэрией Симидзу, который пройдет 7 июня.

Пока наши хранят молчание, японская пресса вовсю обсуждает игру ближайшего соперника сборной Страны Восходящего солнца. «Русские играют вовсе не так уж хорошо», «нам поможет жара», «надо всеми силами использовать дыры в их обороне» - в таком духе комментируют в Японии итоги нашего матча с Тунисом.

«Я ждал от русских гораздо большего, а они путаются, медленно реагируют на изменения в ситуации и лишь по случайности не пропустили пару мячей в свои ворота от тунисцев», - с некоторой издевкой комментирует ведущий новостей телекомпании «ТВ Асахи». По его мнению, куда более подвижная японская сборная вполне имеет право серьезно думать о победе в матче в Иокогаме.

«Игру русской сборной я раньше видел и собственными глазами, и в записи, - пишет футбольный обозреватель газеты «Асахи» Такэси Окуда. - С Тунисом, пожалуй, они провели один из худших своих матчей в последнее время. Россия неминуемо бы проиграла, если бы в тунисской сборной нашлись настроенные на победу бойцы типа японского полузащитника Накаты. Впрочем, как мне кажется, главной причиной плохой игры русских была жара. Из-за жары они медленно двигаются, поздно принимают решения, и нашей сборной это может дать немало возможностей».
MoRTi
А кто в курсе, что...


Самой что ни на есть «темной лошадкой» чемпионата мира-2002 назвал сборную России известный эксперт-букмекер Дерек Макговерн. «Если бы меня попросили назвать команду турнира, от которой можно ожидать любых неожиданностей, я бы без промедления назвал Россию», - отметил он в газете «Дейли Миррор».
Макговерн предсказал россиянам легкую игру в Кобе со сборной Туниса и дальнейший выход в число 16 сильнейших. Ставка на Россию, по его мнению, принесет легкие деньги. «Сейчас ставки в Англии на то, что английская сборная выйдет в четвертьфинал, даже выше, чем на то, что Россия сможет победить тунисцев, - констатирует эксперт. - Однако игра россиян покажет, что многие заблуждаются. Ведь многие просто не знают, что сборная России совсем недавно сыграла вничью 0:0 со сборной Франции на ее поле».

Вот, типа шансы ещё есть. Ладно, ждемс.
SAMAEL97
Ну чё SAMAEL97, надеемся на лучшее. А я пошел спать.


Полузащитники сборной России Александр Мостовой и Алексей Смертин, которые пропустили первый матч чемпионата мира против команды Туниса, смогут выйти на поле во встрече 9 июня с хозяевами турнира японцами. Об этом сообщил главный тренер российской сборной Олег Романцев.
«Пока Мостовой и Смертин не готовы на 100 процентов, - сказал Олег Иванович. - Но их кандидатуры на участие в матче рассматриваются. Они настолько опытные футболисты, что их недолгое присутствие на поле может принести пользу команде». Партнер Мостового по сборной и испанской команде «Сельта» Валерий Карпин, в свою очередь, отметил, что будет очень хорошо, если Александр сможет принять участие в матче с японцами. «Мы понимаем друг друга с полуслова», - добавил Карпин.
MoRTi
Ай, да брось. Помнишь как Булгаков устами проф. Преображенского говорил относительно газет? Вот и я также думаю. Давай не будем читать японских пропагандистов, а просто посмотрим матч. А вся эта суета и толки лишь подогреют интерес к игре.
До матча осталось около 17 часов:) Приятного просмотра:)
SAMAEL97
Привет фанатам , с каждым часом всё длиже и блиде этот принципиальный матч. И что я узнал что у матча есть и политический подтекст-проигрышь нашей команды ускорит сдачу Курил ( во как!).
Блин посмотрел я а вы про Смертина забыли тоже между прочим ключевой игрок , ну и Мостовой тоже точно будет играть 100%.
И вообще меня от этой игры уже прёт чем ближе тем сильнее.А те кто Теле-семь читают наверное видели астропрогноз нашей команде , хочется верить что так и будет как там написано-самый сложный матч с Бельгией а с Японией самый простой.
Победа , только победа ни шагу назад
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LIDER(ЧМ-2002)
Надо молиться ))))
За Смертина молиться буду персонально. Японцы перебегают наших. Остается только выносить их с поля как Тунис в первом тайме. Но аккуратно, судья будут свистеть не в нашу пользу. И потом с Бельгией так же настраиваться....
Блин.... осталось 3 часа.
Аноним
Да 1 30 до начала нервы на пределе.....эх пива не хватит в России чтобы выпить за победу нашей сборной!!!!!
С надеждой на наших ребят. Всем пока зайду в среду и посмотрю ВАШИ отзывы об игре ФОРУМ ЖИВЁТ!!!!!!
Продули...

такое ощущение, что наши играли, не видя друг друга.
и потом, что за дурь... получил - обязательно обработай...

а японцам надо отдать должное - играют очень точно, особенно в одно касание - а скорость... такое я видел только у бразильцев и у аргентинцев времен Марадоны...

в обчем, грустно...
Lynx
блин.
полная лажа.
последний матч вот еще проиграют, и всё.
камеруна - то нет.
JOHN111
Блин хреново то как. Проигрышь Бельгии. Собираем вещички едем домой. Ничья, осаемся вторыми. Выигрываем, возможно будим первыми. Но если смотреть результат Япония - Бельгия. Шансы нулевые. Мое предположения 2 - 0 наши продуют.
MoRTi
а чтобы "возможно быть первыми" с какой разницей нужно выигрывать у бельгийцев? (понимаю, что счет япония-тунис тоже будет играть роль, так?)
Джейми
счет особой роли не играет выйгрыш 3 очка ничья 1 проигрыш 0, вот и считай
LIDER(2002)
90 минут позора..... и все. Теперь Бельгия. Надо готовиться....
На судью зря напраслину наводил. Отсвистел на "5". Нас перебегали... Смертин отработал свое.
Ванштейн прав- ЧМ начинается далеко до самого Чемпионата, и явно не на базе сборной.
Аноним
Наши уже покупают билеты. Есть ли шансы? Бельгия - это крест нашей сборной, вспомните Мексику-86. Да и разве можно так играть, по полю пешком ходят, мяч спиной к воротам принимают. Вы видели, чтобы итальянцы так играли? или матч Турция - Коста-Рика, США - Португалия - вот это футбол. Мы же хуже США играем, не удивительно если последние Корею сделают. И как бы я хорошо не относился к Романцеву - это его проигрыш: с японцами решил построить игру от обороны с одним нападающим - шансов не было; ладно бы оборона была как у французов или итальянцев, а в нашей ситуации лучшая оборона - нападение, не давать мяча сопернику, а наши встали на своей половине и стоят... И где Сычев, Аленичев, лучший нападающий и тот только на замену выходит. Короче, полный провал
Один
Насчёт тактики игры, согласен на все 100%. Романцеву пора на пенсию.
Lynx
\\\\и потом, что за дурь... получил - обязательно обработай...\\\
Блин, обидно конечно. Но им, кажется, хоть обрабатывай, хоть не обрабатывай. В углу штрафной получил, начал крутить, привел всю защиту потерял мяч - раза 4 было. А ведь открытый - вдарь.
И по-другому было - мяч перед ним, "вокруг тишина", положи его на ногу себе, ударь поточнее. Так нет - спасибо, порадовал Никифоров трибуны. Жаль не показали, как там расступались.
SAMAEL97
Вот это верно. Блин, обломился мой прогноз - но кто ж знал, что отсосёт самое крепкое наше звено, полузащита?.. Если бы Титов, с*ка, играл хотя бы как в матчах СР... Да и Измайлов неприятно удивил. К защите, как ни странно, почти нет претензий, и к нападению тоже. Ну не попал Бес, ну и ладно - в другой раз бы попал. А другого раза ему наш мид-филд и не дал. Лучше вон пусть Хохол с Никифором вдарят по трибунам...

Действительно лажа. И зачем только Моста оставили в заявке - просто чтобы приятное сделать? Каряку отцепили почём зря - и в резалте слева играть-то некому.
Hommer
А вообще, как я понимаю, или мы после игры с Бельгией уедем, или останемся, но не надолго, т.е. до следующей игры с Бразилией? Насчет второго матча нет вопросов, думаю.
kosta
мысль вслух - "А где они (японские футболисты) мечи держат, когда по полю носятся?"
))))
Джейми
Ну привет вам , да тяжело , но из группы можно выйти. Шансы есть и неплохие , а насчёт Бразилии после сегодняшнего матча с Коста-Рикой у них проблемы с обороной явно так что наши еще и с дури могут их обыграть!!!!!!! Удачи