Проигрыш нашей сборной Японии…!
2679
20
Всё ли сделала (или точней не сделала) наша сборная для победы над Японией… и хорошо ли судили эту игру…?!!!
SpEX
Да что могли - сделали.
А судью за то что пенальти не назначил, не похвалю.
SpEX
как по-моему мнению, то судиль в полне прилично.... пенальти вопрос спорный ...мне кажется, что его не назначили случайно, судья мог просто не заметить....а в остальном все честно
А вот играли ....я бы сказала , что здесь уместно слово "позор" -особенно первый тайм, было ощущение, что на поле вышла команда черепах. Ведь знали с кем играют, видили как они играют... и надо было с самого начала вести более жесткую игру.
короче сами виноваты:((((
мне кажется что на следующую игру ставку делать не стоит -есть шанс сыграть прекрасно и выйти из группы, но скорее всего они не сумеют использовать этот шанс...слишком инфантильны:((
Fluffy
: мне кажется что на следующую игру ставку делать не стоит

почему же, можно поставить деньги на победу бельгии:улыб:
SAMAEL97
что значит "все сделали"...
ничегошеньки ни сделали! стыдно за нашу команду..а уж в пустые ворота промахнуться..мда..
Да оставте вы в покое Бесчастного, он сам не рад был. Сделал все что смог. Слов нет не забил. Ну что к стенке его???
MoRTi
поддерживаю.
Чего теперь всех собак на Бесчастного вешать! Лучше на судью, который мог бы и пенальти назначить!?? ))))
Джейми
Да и судью чего трогать. Этож не фол последней надежды. А Гусев высказался на этому тему, так теперь все обсуждать начнут. А момент то очень спорный.
Джейми
Правильно, собак на него вешать не надо.
Просто ему пора буцы на гвоздик вешать:хммм:Да и Сычёв, хрень какая-то...
Один удар Накаты в палку стоит более десятка ударов этого вундеркинда:хммм:Юрки ( Никифоров, Ковтун) явно не игроки уровня ЧМ:хммм:Семшов - телега(почему не Олень играл:хммм: ), Измаил - тугодум,
Титов - мля балерина:хммм:Чудо, видимо, отменяется, опять:хммм:
Fluffy
как по-моему мнению, то судиль в полне прилично.... пенальти вопрос спорный ...мне кажется, что его не назначили случайно, судья мог просто не заметить....а в остальном все честно
А вот играли ....я бы сказала , что здесь уместно слово "позор" -особенно первый тайм, было ощущение, что на поле вышла команда черепах. Ведь знали с кем играют, видили как они играют... и надо было с самого начала вести более жесткую игру.
короче сами виноваты:((((
мне кажется что на следующую игру ставку делать не стоит -есть шанс сыграть прекрасно и выйти из группы, но скорее всего они не сумеют использовать этот шанс...слишком инфантильны:((


Что касаемо судейства…, ладно допустим, он и не увидел, но ведь используют же в хоккей при спорных моментах повтор, вот и тут могли бы подобную штуку устроить…, а про игру в первом тайме…, я сам не видел первую игру с Тунисом, но говорят, что первый тайм с Японией был лучше, чем вся игра с Тунисом…

P. S. надеюсь, что у нас подобного беспредела не было как в Москве…. (народ кто на красном живет, было шо, аль нет…?)
SpEX
вы не думаете,что те,кто ещё недавно на каждом углу хвастались,как они болеют за сборную,теперь поливают её грязью,слегка попахивают гнильцой???!!!!!!дА,НАШИ БОЛЬШЕ БОРОЛИСЬ,ЧЕМ ИГРАЛИ,НО НЕ СТОИТ ЕЁ ЗАРАНЕЕ ХОРОНИТЬ!!!!!!
mIg
а ты Сычёва НЕ ТРОГАЙ.я бы на тебя посмотрел,когда за тобой по трое бегали бы!!!!!
вы не думаете,что те,кто ещё недавно на каждом углу хвастались,как они болеют за сборную,теперь поливают её грязью,слегка попахивают гнильцой???!!!!!!дА,НАШИ БОЛЬШЕ БОРОЛИСЬ,ЧЕМ ИГРАЛИ,НО НЕ СТОИТ ЕЁ ЗАРАНЕЕ ХОРОНИТЬ!!!!!


Возможно, это и так..., но не стоит смотреть на комментарии отдельных индивидуумов....!!!

Небольшое замечание по поводу всего этого... если вам годки позволяют то, напрягите мозги (если нет, то спросите у того, кто это дело помнит), вспомните, что было при Хрущеве, если наша команда проигрывала (было с командой)....!!!
Сыч с Бесом не виноваты нисколько. Как ни странно, этот патч пролузило наше самое сильное звено - полузащита. Тот же Онопка - вообще чуть ли не лучший. Нападение старалось, как могло - а вот центр стоял столбом. Измайлов что-то возомнил себя водилой - эдак надо в Шумахеры идти, а не на ЧМЯК ехать.

В общем, что-то ОИР не доглядел в полузащите. Было бы у Беса два таких момента - второй бы точно реализовал. И если бы Сычу давали бить по мячу не с 30, а с 10 метров - то же самое. Однако им приходилось самим лазить за мячами... Лажа какая-то. И прогноз мой не оправдался...:хммм:
Ничего, посмотрим ещё на бельгийцев.
Hommer
Глупость спрошу, которая все же имеет право на существование - а если Бельгия Тунису неожиданно пролетит?

С надеждой, Джейми
Да бегали за мной по трое.
Джейми
такой вариант - возможен и вполне имеет право на жизнь....
возвращаясь к игре наших с япошками, соглашусь со сказанным выше - что
нашим с таким стилем игры и массой обшибок и черепах сторожить не доверишь,
выслушивай потом, что открыли калитку, штоб зайти их покормить, а они (черепахи)
как ломанулись, как понеслись быстрее ветра...

судейство было на мой взгляд на уровне...

в пользу наших всё же стоит отметить, что игра всё же была игрой, не смотря на то,
что япошки их как котят малых обставляли, как в плане техники и стратегии игры,
так и в скорости...

остаётся надеяться, что у наше команды больше не будет такого мрачного дня
и они ещё прорвутся вперёд... и вовсе не хочется проводить параллели с тем, что
в мире спорта показала последняя олимпиада, проигрыш наших япошкам и
запланированным беспорядкам, что учудила толпа в столице...
SpEX
Судбя конечно с пинальти подкачал, а так вроде судил неплохо.
На счет нашей сборной скажу так, если бы они с самого начала так бегали как в конце, то удача повернулась бы к нам другим местом, нас просто перебегали эти японцы
судейство было на мой взгляд на уровне...

Не хочешь давать пенальти - давай свободный. Нарушение было совершенно очевидным - но судья даже не консультировался с лайнсменом...

Во втором тайме было 5 замен - положено добавлять 2.5 минуты. Судья добавил две...

В общем, ни на каком уровне это не было. Правда, и наши не заслужили победы - в лучшем случае ничейка бы была...
Джейми
Уже не пролетит. Опять нам везёт - ничья.
Hommer
Пару запоздалых копеек по поводу судейства:
как показали повторы, пенальти был, и судья, конечно, должен был бы его назначить (есди бы не с японцами и не в Японии).
Злости на судей и обиды, что упустили свой матч после судейской ошибки, которая сломала всю игру, не было. Такой какая была, например, после Аргентина-СССР на ЧМ-90, СпаМ-Антверпен 1/2 КК или СССР-Бельгия на ЧМ-86.
Не из-за судьи наши проиграли, не из-за судьи...