Бразилия-Коста-Рика. Наши возможные соперники.
3327
23
Во, играют!
К конце первого тайма 3:1! А моменты! А крррасавцы! Такое чувство, что бразильцы просто отрываются на поле в свое удовольствие. Техника - потрясная, а третий гол Эдмильсона - просто чудо какое-то! Наверняка, в первые "красивейшие" голы Чемпионата войдет. Да и костариканцы умнички, только мажут все время, то чуть выше, то чуть вкось...правда, "чуть", к сожалению, не считается... А гол они вкатили хороооший, спокойно так, типа - "а вот нате-ка!!" Правда, бразильцы так, слегка через плечо, на это глянули - и дааавай дальше технику оттачивать. Ну, посмотрим дальше!
Джейми
Эхх, везуха вам там с телевизорами то...:)
SAMAEL97
Ого! что я тут вычитала!! оказывается, что и Турки могут выйти в 1/8, если напинают китайцам больше мячей, чем пропустят костариканцы...да, схема весьма запутана. -:))))
Джейми
Если матчи так и закончатся тогда выходят Турки ( 3-1 Бразилия, 2-0 Турция)
Anton79
Ага! куда там! 65 минута матча !!! А на таблЕ - 5:2.
Джейми
Блин... В следующий чемпионат беру отпуск! Нету больше моих сил..
Джейми
\\\\А на таблЕ - 5:2.\\\
Дразнишься? ))))
Джейми
Вообщем в 1/8 нам светят супер-пупер бразильцы
это все......

при условии что вообще выйдем из группы
Джейми
И все таки на втором месте в 1/8 выходят Турки:улыб:Теперь если мы выходим на 1-ом месте, играем с Турками, а если на втором то с Бразилией:улыб:
Джейми
и вообще, вы там работаете или телевизИрь смотрите?
нехорошо.
%-)))))
Джейми
1 место Бразилия (no coments)
2 место Турция (Молодцы, могли выиграть у бразильцев)
3 место Коста-Рика (Просто классная команда, как оказалось)
4 место Китай (дешевая китайская подделка команд Японии и Кореи)
onanymous
вот так
получите, распишитесь...
Бразилия и Турция
а ну-ка...выбирай!)))
Аноним
Мы - болеем! и там и тут! Болеем по-честному, в хорошем смысле этого слова. !! ))
(А Вы кто? Полиция нравов? или служба слежения за тем, что происходит на рабочих местах?)
Джейми
я кто?
да я ваша звезда навечно
Джейми
Между Бразилией и Турцией я б выбрал, не колеблясь, Россию :-) Будем верить в наш шанс! :-)
Джейми
Кого вы там выбираете?
1/8 наши уже дома проведут
Anna
По крайней мере на ничью у нас есть все шансы. А уж если подфортит... :-)
onanymous
На это и надежда:улыб:
Anton79
И все говорит за то! Италия 1:0 сливает Мексике! Теперь россиянам не остается иного выбора, кроме как прокатить Бразилию :-)))
Джейми
У бразильцев в обороне провалы просто ужас вот да и первый гол не Рональдо забил а автогол был . Ну а сдуру мы и Бразилию можем обыграть!!!
ага, в обороне у бразильцев провалы, как Вы изволили выразиться "просто ужас"...но и нападалово у них на пятерочку!!!, между прочим. Так что им эти два шара от костариканцев....
Аноним
----да я ваша звезда навечно ----

Ну, не знаю, чья Вы там звезда, да еще и навечно, НО звездной болезнью Вы подстрадываете, и это - однозначно!
-:)))
----Ну а сдуру мы и Бразилию можем обыграть!!! ----
ага! где бы ее взять еще, эту "дуру".... -:)))
LIDER(ЧМ-2002)
Вчерашний матч -- футбольная радость, своеобразный гимн футболу.
И
Если наши таки сыграют как надо с Красными дьяволятами (что мало вероятно), да еще пройдут в 1/8 Бразилию (верояность 1:1000), то моя радость за СбР будет смешана с обидой за Бразилию.
Не сочтите меня злопыхателем, но иногда патриотизм должен уступать место справедливости. Да и эстетическое наслаждение не последняя вещь в этой жизни.