Бассейны
1535
7
Господа, накидайте кто - что помнит. Адреса, телефоны и названия бассейнов. А то в инете не могу найти. Ещё шире искать в лом.
MoRTi
Да и вообще какой лучше, для человека, который поплавать зимой хочет. А то в проруби холодно, в ванне места мало... :-)
MoRTi
Я уже три года в бассейне НГТУ плаваю и нечего нравится, вот и в этом году собираюсь.

Приходишь спорткомплекс НГТУ и покупаешь абонимент. Телефоны не знаю.
MoRTi
Если выбирать из "мелких" бассейнов, то в НГТУ действительно неплохой бассейн, можно еще назвать "Бригантину" (достаточно чистенько), "Спартак" (большой плюс - справку можно получить прямо в бассейне). Из этих бассейнов выбирать стоит тот, что ближе.

Есть два "больших" бассейна - "Нептун" и СКА. Второй почище. Что касается первого, то... совок в самом худшем смысле этого слова - всегда грязно и совершенно свинское отношение со стороны персонала (наболело, извините :-). Из плюсов - глубокий, метров 5-6, кажется (там дайверы тренируются) и длинный -50 метров (но это если повезет и будут опущены разграничительные бортики на середине бассейна). Кроме того, в прошлом году был аттракцион - желоб с водой, сейчас, возможно, разобрали. В СКА требуют шапочки резиновые, во всяком случае в прошлом году требовали. Сам я в "Нептун" хожу - добираться мне удобнее, но думаю, что СКА получше будет.
MoRTi
в таких случаях удобно в справочник заглядывать или в БИС можно звякнуть, там скажут что удобнее по месту жительства и пр. и др.
Наверное завтра в НГТУ зайду. Посмотрю как там!
MoRTi
В НГТУ бассейн неплохой. Плавали, знаем. Можешь брякнуть предварительно. Я телефон знаю. 46-27-32 (Бассейн.регистратура)
С телефоном это хорошо, а то второй день иду. Не могу дойти. Лучше позвоню :-)))