Протеины для бодибилдинга
1874
14
Подскажите адреса магазинов, где можно купить протеины для мужчины, занимающегося строительством своего тела. Какие посоветуете?
я ваще-то не билдер! а лифтер! но протеин могу достать тебе + химию на заказ (любую в любых количествах!) пиши в приват!
на горской, следущий дом по проспекту Маркса после автомагазина в в помещении аптеки - весьма неплохой ассортимент и цены:улыб:
Vovasa
Большое спасибо, зайду!
Только перед тем как покупать лучше посоветоваться с тренером, а то их столько и разных: витамины, коктейли для того, для другого...
Vitaly
и почем же у тебя ампула греческого непаленого фенила?
Signature
фенил-это биологически активная добавка к пище! таким не занимаемся:улыб:уж извините... А ХИМИЯ ОНА И В АФРИКЕ ХИМИЯ! (анаболические стероиды значит!)
Vitaly
фенил на сленге это нандролон фенилпропионат... известный также под торговыми названиями Феноболин, Дураболин, Эквиболин и т.д. ... в Африке он не производится... а вот в Испании, Венгрии, США, Индии, Турции, Германии и еще кое где - вполне... если так плотно занимаешься химией, что обещаешь любую и в любых количествах, мог бы и знать... препарат то очень популярный...
Signature
так бы сразу и сказал:улыб:а фенил все-таки - это биологически-активная добавка!
короче, Дека-Дураболин греческий
200мг=350 рублей
50мг=190 рублей
Vitaly
Дека-Дюраболин это нандролон деканоат... другой стероид... впрочем, стоят они примерно одинаково... шесть баксов за ампулу это очень дорого... даже для Новосибирска...
Signature
дорого, я согласен, но пока есть спрос мы будем продавать за такую цену... (по секрету, входная цена 3 бакса! на самом деле. но мне то тоже кушать что-то надо :))
Vitaly
да уж... 200 долларов за средненький курс деки это конечно не фунт изюма... растет благосостояние новосибирский культуристов...:улыб:
Vitaly
Анабол за сколько продаешь
ХЕ***Й страдаете, товарищи! Не химией нужно мышцы наращивать, а регулярными тренировками и правильным питанием!