если я скажу, что легко, то вы не поверите:улыб:
мы трудностей не боимся, мы с Пашиком вдвоем сидели свесив ноги в открытом багажнике прямо на колонках долбающих, при этом пиво еще хлестали довольно нещадно. а гармошка нам не нужна, потому как она явно проигрывает усилителю 4*35 Вт и четырем колонкам. хотя гармонь тульская у нас имеется, только играть никто не умеет:улыб:
для тех, кто боится с нами ездить, есть 4 хоккейные каски, одна синяя и 3 красных:улыб:
Вот положение о БВЛ, сам еще не читал, вечером прочитаю!
graff
я в вс уезжаю в Геш, так что плиз по обсуждайте про Кемерова чтонить...
silver
Свободный зал не нашел. Так что сорри (Графу в смысле надежд). Хотя не сдаюсь, рано или поздно, что-нибудь вымутю.
Но я не об этом, у вас там Кемерово, Шерегеш, и т.д. Зал стал не столь занятым как ранее. Silver активизирует народ. чтоб посещали тренеровки. Я мог бы временно заменить отсутствующих, но...
Вообщем, если Silver (как арендующий зал), Graff(как капитан), Kroha и Diz(как инициаторы отторжения новичков) дадут мне добро, я прийду.
Хочу сразу объяснить, стать членом вашей команды я не претендую. Просто у вас временные вакансии в зале, а я временно не имею места тренеровок.
Удачи в Кемерово!
правила посещения новичками уже давно описаны graff`ом
я просто за то, чтобы они соблюдались!
graff
ты время и место определенно!

что дальше!!!
как поедем?

выезд 21 -фев-03 года.
graff
Теперь от всех нужна информация, кто, во сколько и на чем выезжает из Новосибирска.
Исходя из этого будет информация по месту и времени встречи.
Кемеровчане встретят на трассе и сопроводят до базы.
Если это будет поезд то встретят на вокзале и отвезут на базу.:улыб:
graff
Всем привет!

По поездке:

Сколько народу едет? по прикидкам примерно 7 чел. ( Duk- 2, Заец -2, Graff - 2 и Ironic, кто-то еще)

I как поедем?
1 вариант паровозом
2 вариант на автобусе
(если народ набирался то тогда как AMD предлагал на ГАЗеле) :улыб:а может с Гавайцами обьединится и автобус снять :улыб:

II по времени?
1 приехать утром сразу в зал и играть
2 приехать на базу вечером

Как определимся?
Ironic
а кто-нибудь знает как база называется?
Solja
Это у Krol-a надо спросить
Ironic
Сколько народу едет? по прикидкам примерно 7 чел. ( Duk- 2, Заец -2, Graff - 2 и Ironic, кто-то еще)
+ Stingerr
+ Nata
+ Diz
graff
"+ Stingerr
+ Nata
+ Diz "

Как я понял они на авто, а про "неоределённых" как поедут
graff
По поводу транспорта - мы предпочитаем поезд/электричку, всё-таки 5 часов ехать в машине как-то не очень, тем более с непривычки.
Плюс ко всему знакомые зовут в гости, так что 2 наших места на базе освобождаются (если они там вообще были :)). Вот такие делы :улыб:
Duk
давайте кучковаться!
и ехать в пт на автобусе!
завтра узнаю расписание.

мне сказали что база уже оплаченна!:улыб:
Ironic
Т.е. предлагаю поднатужиться и всем поехать электричкой в пятницу днём, всё-таки ночь перед игрой в поезде событие не из приятных и вряд ли положительно скажется на игре.
Duk
"ночь перед игрой в поезде событие не из приятных ", а на базе ночь будет наверно приятней, но как это скажется на игре :улыб:

можно и на автобусе и на паровозе в дороге я не прихотлив :миг:
автоколонна во сколько 21го намерена стартовать?
Nata, Паша и Diz до 18 работают, я до 19. хотелось бы к вам примкнуть
graff
возможно , в скором времени в Ассоциации Клюва будет пополнение!! :хехе: graff, к тебе перенаправлять :бебе:или самой договариваться с ними? (просто это команда с моего поселка:миг:они ещё без названия , но это команда, и они хотят играть:улыб:хотя встречи возможны только в выходные.


кстати о птичках, у КЛЮВа будет свой 'свод правил' как у БВЛ или нет?:бебе:
kroha Ru
Футболисты скоро наш топик побьют :шок:
или нет :миг:
silver
а что тут обсуждать то?..
IMHO у нас теперь хаос на площадке.. кто хочет, тот приходит (на правила, видимо, новичкам абсолютно наплевать, ) и вообще при замене в слабой команде теряется расстановка.. а потом играем как получится.. вообщем бардак :(((
а-ля пляжный волейбол
Я так понимаю у нас опять проходной зал. Тогда я оставляю за собой право тоже приводить парней, тех которые УМЕЮТ играть.

зы
мда, желание играть все меньше и меньше:хммм:
Блиннн, а у меня, кроме вас, никого из знакомых девушек, которые умеют играть в волейбол. Кого ж я приводить то буду:хммм:?!!!!
:))
Zlork
хорошо ... приводи меня (милостиво так) :ха-ха!:
kroha Ru
возможно , в скором времени в Ассоциации Клюва будет пополнение!! graff, к тебе перенаправлять или самой договариваться с ними? (просто это команда с моего поселка они ещё без названия , но это команда, и они хотят играть хотя встречи возможны только в выходные.
пусть пишут письмо!
адрес есть на http://kluv.da.ru

кстати о птичках, у КЛЮВа будет свой 'свод правил' как у БВЛ или нет?
думаю пока нет:улыб:
зы
мда, желание играть все меньше и меньше
вы мне это прикращайте!!! :роза:
graff
Всем приветтт!

То АЛЛ: Вы что тут, а? На меня равняетесь? Вы тута и мне прекратитя, и graff'у!
У меня вдруг что-то желание появилось свалить куда-нить в "славный" день 23 февраля. Когда там мы отваливаем?
graff
Кто поедет на электричке в пятницу 21 числа, нужно билеты покупать либо затра во вторник, либо в среду! так как может не быть! впереди праздники!
билет стоит порядка 160 рублей! отезд поезда в 15-20 по нску!

кто с нами??
BABAH !!!
ВАВАН как желаешь ехать?
я еще не решил сваливать с работы или нет?..... в пт.... желательно конечно не сваливать....
graff
Да хоть как - главное не потеряться. Спальники у меня есть - если надо могу два штуки дать поюзать. В принципе наверное в пятницу смогу на электричке.
BABAH !!!
Я хочу в пятницу на электричке!

В принципе остаются 2 варианта - на автобусе и на газели.
Всего набирается 7 человек (Duk(2), Graff(2), Заец, ВАВАН, Ironic), для газели маловато ... (т.е. дороговато), на автобусе чё-то не очень хочется ехать ... Так что остаётся электричка :ха-ха!:
Осталось решить проблему со временем (в смысле отпроситься с работы).

И ещё - предлагаю сделать какой-нибудь плакат типа "КЛЮВ, вперёд!". Нужно для этого не много - какое-нибудь полотно (от старой простыни и т.п.), какую-нибудь краску и желание :хехе:
BABAH !!!
мы с Dukом поедем в пятницу на электричке :улыб:
Duk
Заец(2), но могу ошибатся.
BABAH !!!
здорово!
ВАВАН!!! тоже едет:улыб:
to AMD надеюсь все-таки передумаешь и поедешь с нами))))

хоть в Кемерово на вас посмотреть)) а то уже соскучилась по ВАМ!:миг:
Ну так что в итоге?
Завтра нужно уже брать билеты и связываться с кемеровчанами чтобы встречали. А то потом вообще не уедем.
На данный момент проблемы только у Зайца - ему лучше чуток по-позже, чем в 15.23 ...

Уточнение по поводу билетов на ЭТУ электричку - билеты дают только при наличии документа ...
Duk
Как завтра билеты брать будем? Каждый за себя или организованной толпой:улыб:
Ironic
толпой лучше, чтобы вместе сидеть :-)):хехе:
Solja
Тогда надо выработать политику партии и правительства, как организовыватся будем :а\?: :улыб:
Ironic
Билеты на пятницу пока есть (штук 50), в вагоне мягкие кресла, телевизор, бар.
Забронировать билеты можно, но это будет стоит +64р на каждый билет, так что с этим связываться не стоит. Так что предложение такое - завтра на обеде (в 14.00-15.00) встретиться на вокзале и взять билеты. Ну или второй вариант - все берём в первый вагон (там по-моему ещё штук 20 мест), а там встретимся, если что поменяемся с кем-нибудь.

P.S. Или во второй вагон, там тоже места есть.
Ironic
нужно утром (завтра, послезавтра) перед работой собраться на главном вокзале и купить билеты вместе, те кто не смогут подойти сами, могут вечером отдать свои документы другим :ухмылка:
Ironic
да собственно говоря можно и вечером, только работают опять же все по -разному, кто до 18, а кто и 24.00,
впрочем и утро -понятие растяжимое :хехе:
Solja
Предлагаю завтра в 20.00 у гостиницы "Новосибирск"?
Ironic
Во вторник, в 20... А где билеты дают? В кассах на поезда или на электрички?
Ironic
Давайте лучше так - все берём завтра билеты в первый вагон. Кто взял - пишет на форум места, которые взял, остальные на них смогут ориентироваться (если успеют прочитать) и брать рядом. Ну а если даже места не будут рядом - на месте сориентируемся.
BABAH !!!
Ладно, договорились, завтра в 20.00 на вокзале. Предлагаю тогда не возле гостиницы, а в здании вокзала под расписанием (которое в центре на большом щите). Билеты там же продают - эту электричку к вокзалу прикомандировали.
Duk
А, правда, где билеты покупают? Может быть лучше коллективом? Вдруг первого вагона нет и т.д и т.п. :улыб:
Duk
Дорогие девушки волейболистки
Команда КЕДР, бывшие ДРЫНДУНЫ ищет вас для участия в кемеровском турнире.
Заявки принимаются до вечера 18 февраля.:улыб:
krol@kdvor.com
по слухам, очень продвинутая девушка как-то приходила на тренировку в Клюв, но её попросили больше не приходить :D, попробуйте пригласите :-)