ты у Крохи пальцы видел?. а мне вот показали в раздевалке. и в негатив никто не превращает..читай внимательнее мои сообщени!
я же не заставляю ее выюивать пальцы, заначит нужно либо пальцы тернеровать, либо одно из двух!
graff
я тебя тоже люблю :роза: :улыб:
graff
сойдемся на том, что каждый сам решает как он должен тренироваться? ок, я согласна , это вариант, буду продолжать значит трясти Стингера и тебя на предмет техники, не отвертитесь.

to Levan: спасибо за отклик, один из немногих конструктивных.



но ничего так ине сдвинулось с точки.


я теперь понимаю Silver`a:миг:


я предлагаю наиграть два состава: КЛЮВ1 и КЛЮВ2 (неосновной)
отсутствие техники частично заменит то, что игроки будут знать , что ждать от соседа, что доверить ему, а что нет, научатся чувствовать друг друга на полянке) вплоть до того, чтобы выбрать одну, самую удачную расстановку и так и играть, играть и играть!

и хоть немного времени на тренировке уделять отработке нового!


я не утверждаю идею выставления двух команд на соревнования в апреле, это слишком маловероятно, естесственно , что будут сильнейшие :ухмылка:
но прогресс пойдет, играть хоть как то организованно начнем, не просто так, как встали так и играем, а осмысленно! это обоснованно на том, что imho только очень хорошие пасующие играют с кем угодно. а мне нужно привыкать, подстраиваться под нападающего.

это предложение. не радикальное. imho вполне осмысленное.

согласитесь, а? ну давайте ж..
kroha Ru
давай ближе к реальному миру.
назови второй состав?
думаю никто не обидится?

imho только очень хорошие пасующие играют с кем угодно. а мне нужно привыкать, подстраиваться под нападающего.
нее это нам нужно привыкать!!:улыб:
тут на меня пургу только не гоните! Говорю, что думаю!
я только зубы вылечил - вот злой еще!:улыб:
не, пипл, мои пальцы давайте оставим в покое, если я сочту что все запущено, то просто дам им отдых.
что по поводу замечания graff`a на предмет их тренировки, то это просто с непривычки после болезни *( по крайней мере, после вчерашней тренировки хуже не стало:)

to graff
лучше разрабатывай методику как быстро и эффективно погонять меня, чтобы лучше играла ; )
graff
а вот это уже не мне решать, ведь так? более или менее, но основной состав уже сложен , ведь так? Diz, Nata. graff, ... дальше уже тебе продолжать, graff;)
ведь ТЫ решил кто играет в апреле, соответственно в неосновном (читай запасном) находятся: kroha, Иринка,etc и наверно здесь же Сильвер:)

это надо решать исходя из того, что ты решил на апрель и тех кто пришел остается вне этого списка, это и будет запасной/неосновной состав. Позже , только позже можно будет разговаривать на тему формирования именно команды второй. Давайте попробуем так сыграться для начала как я выше предложила.
kroha Ru
To kroha: моё непрофессиональное мнение:улыб:Насчёт выхода под мяч полностью согласен с Graf'ом - у тебя это по-моему самое слабое место .. Пасуешь ты довольно прилично, но опять же если мяч тебе на голову падает.:улыб:
По поводу тренировки пальцев и т.п.: насколько я понимаю "слабые" пальцы означают, что мяч проваливается сквозь них (т.е. пас уходит куда-то за голову в лучшем случае), за тобой вроде такого не замечено. Так что в этом плане по-моему всё нормально, то, что не получается пасовать из 2-ки в 4-ку это по-моему вина не пальцев, а того, что на дорабатываешь ногами, т.е пасовать в этом случае нужно не только руками, но и ногами. Вообще я давно говорил - у меня есть возможность взять баскетбольный мяч, его можно использовать вместо набивного (ну и мне опять же будет чем в кольцо бросать, да и вдруг когда-никогда в баскетбольчик поиграем - рахвивает координацию неплохо, кстати :)), но положительных откликов замечено не было, поэтому я и не стал его приносить.
По поводу всего остального (организации тренировок и т.п.) - скажу за себя. В четверг я просто физически не готов что-то воспринимать и выкладываться по полной программе, потому что после рабочего дня как выжатый лимон, так что предлагаю основной технический день делать в воскресенье, а в четверг уже применять навыки. полученные на выходных и в форуме:улыб:Тем более, что в воскресенье народу замечено меньше, чем в четверг - есть где разгуляться:улыб:
Насчёт своих "достоинств" мне всё ясно - в защите когда хочу отрабатываю на "хорошо", а вот в нападении до "удовлетворительно" даже не дотягиваю, и опять же всё понимаю - под мяч забегаю, выхожу на него не вовремя, но чтобы это исправить нужна голова, а в четверг её у меня фактически нету - вся на работе остаётся:улыб:
Среди нас тренер не появится - те, кто что-то умеет не хотят по какой-то причине брать на себя такой труд, а остальным самим бы научиться для начала надо:улыб:
Duk
...пасовать в этом случае нужно не только руками, но и ногами...

А еще спиной добавлять. Так вроде при верхней передаче graff учил.
BABAH !!!
ВАВАН, хде ваша команда?
нам соперники нужны, давай приводи, бицца буим:улыб:
читай новости на КЛЮВе....

Вот ссылка, если ты не в курсе...
КЛЮВ
По поводу пляжа - в прошлом году там сезон открыли 18 апреля:улыб:Там 6 площадок, но нормально играют на 1-2х.
Приходи на тренеровки:улыб:и на игру, я полностью продумал план игры на турнир!:улыб:так что в это вс, т.е. завтра буду вам все это доносить!:улыб:
graff
Можно продублировать этот план здесь? А то я не смогу присутствовать на тренировке:хммм:

Просьба подойти основному составу в составе 100%!
Ну ты объяви основной состав то, интересно же:улыб:
graff
to Graff
Эй, эй какие безназванцы-02!!! Требую заменть на официально принятое вчера название - "ОКУНИ".
Заодно, подтверждаю, нашу заявку на тов.игру. Воскресенье, 6 апреля, 15.00. Формат 4+2
И еще, у вас зрителям разрешается присутствовать?
В качестве судьи предлагаю:
1. Krol
2. Alx
3. ВАВАН!!!
Думаю хотя бы один из вышеназванных согласится посудить нас.
Duk
Вообще я давно говорил - у меня есть возможность взять баскетбольный мяч, его можно использовать вместо набивного
спасиб за беспристрастную критику :миг:принято к сведению, изо всех сил стараюсь исправиться :миг: от набивного мяча отказываюсь - это не для моих пальцев :хммм:а вот кстати, если Иринке захочется , показал бы как правильно пасовать и дал бы сей мячик потренироваться :миг:

а вот в нападении до "удовлетворительно" даже не дотягиваю, и опять же всё понимаю - под мяч забегаю, выхожу на него не вовремя

кто что-то умеет не хотят по какой-то причине брать на себя такой труд
а вот graff утверждает, что объяснит и ответит на любой вопрос по технике всем кто соизволит донести себя до него и задать этот вопрос :спок: так что вперед , Господа! подойти и спросить совсем несложно :улыб:

насчёт пляжного волейбола : diz сказала, что мячик нужен другой, на чем это обосновано? :а\?:
kroha Ru
о мячике почитай, я уже спрашивал . как я понял, там клея нет, посему можно в воде играть и с кожей, наверное, что-нибудь не то :улыб:

to Levan ну мы знаем как ВАВАН судит и счет считает :ха-ха!:
kroha Ru
Мяч для классического волейбола:
Мяч должен быть сферическим, с покрытием, сделанным из эластичной или синтетической кожи, и внутренней камерой, сделанной из резины или подобного ей материала.
Его цвет должен быть однотонным и светлым или комбинированным.
Его окружность
65-67 см и вес 260-280 г.
Его внутреннее давление должно быть от 0,30 до 0,325 кг/см2 (от 294,3 до 318,82 мбар или гПа).)
Мяч для пляжного волейбола:
Мяч должен быть сферической формы, сделан из упругого материала (кожи, синтетиче-ской кожи или другого подобного материала), который не впитывает воду. Это необходимое условие, т.к. матчи могут играться даже под дождем
Цвет: яркие цвета (такие как оранжевый, желтый, розовый, белый и т.д.).
Окружность: 66 - 68 см. для международных соревнований ФИВБ.
Вес: 260 - 280 см
Давление внутри: 171 - 221 мбар или гПа (0,175 - 0,225 кг/см2).

.Т.е.
1. Не впитывает воду
2. Чуть больше в диаметре
3. Менее накачан
AMD
...ну мы знаем как ВАВАН судит и счет считает...

Ну разумеется громко!
BABAH !!!
...и обычно, в нашу пользу! так что не подводи и на этом матче :ха-ха!:
я тут подумал....
а 6 го выборы... а если в зале будет урны стоять?....:улыб:
graff
Житель Ленинского района выдал себя!!!
Будут довыборы по Ленинскому району, а в Заельцовском депутата не убивали
ты че гонишь! я живу на учительской у меня весь дом и подъезд этими обклеен!!!
довыборы не по поводу смерти Филатова. просто в свое время в горсовет люди не ходили голосовать, вот и кворума депутатов не собралось, на 6 апреля досбор назначили
graff
Вот. По двум округам довыборы. В заельцовском не будет. Я узнавал (парень живет около Гаража). Ну на всякий в четверг гляньте.
Внимание!!
Народ, в 74 школе в спортзале сегодня обвалился
потолок. Мне позвонила директриса и сказала,
что можно перенести тренировки в начале апреля
в школу напротив (через дорогу ; № 13). Она уже договорилась. Правда, дни немного поменялись (временно).
Т.ч. на этой неделе:
1-ая тренировка во вторник в 18-00
2-ая - "- в пятницу - в 22-00.
silver
я уже домой позвонил, чтобы форму принесли!
до встречи в новом зале!
silver
Silver, ты и здесь свирепствуешь... :ухмылка:

Ну прям чрезвычайное положение в стране. Потолки обваливаются, полы проваливаются, стены лопаются, а директрисы вешаются...

День такой сегодня, видимо... :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:
AMD
Ну, раз форму взял то надо идти:улыб:
graff
Я так понял какой-то турнир намечается, сообщи подробности.
Конечно если это не закрытая информация
sazonoff
Турниры идут с постояноством уже 8 или 9 лет
вся информация, хотя и скудная есть на
http://www.sinor.ru/~kluv/ и http://bervolley.narod.ru/
если есть вопросы пиши сюда:улыб:
graff
Все прочитал, многое понял:)
Одна загвозка, где же нам девченок взять????
sazonoff
искать надо, они есть в природе:улыб:
А одной девочки для игры хватит на крайняк?
sazonoff
да приходите хоть совсем без девочек, если в што у нас будет отмазка почему мы проиграли:улыб:
sazonoff
А одной девочки для игры хватит на крайняк?
Для участия в турнирах Береговой лиги не хватит.
sazonoff
если ты хочешь сыграть с нами, то можешь и так сыграть...

все вопросы по "береговой лиге" задавай на сайте http://bervolley.narod.ru/ там тебе более компетентно ответят.
Duk
Внимание!
всвязи с тем что daru приказал долго жить сайты теперь доступны по прямым ссылкам:
http://www.sinor.ru/~graff/vol/vol.html
&
http://www.sinor.ru/~kluv/
graff
28.03.2003.
Нам 8 месяцев!

Ура! Поздравляю всех КЛЮВчан с этим днем.
Так через месяц будет 9!!! Должны разродиться, как раз на турнире в Пашино:улыб:
Duk
Должны разродиться
хех, кого ожидаем ? :ха-ха!:
kroha Ru
хех, кого ожидаем ?
Медаль! :ooo:
Duk
Ага, спецмедаль! За шестое место! :ха-ха!:

(ухожу, ухожу...)
BABAH !!!
не спится же людям...
а ВАВАН все добрее и добрее... :спок:
AMD
М-да, видать сглазил я что-то где-то своей дурацкой шуточкой :безум:
Вчера у меня супруга съездила и заплатила за апрель - хоть бы слово ей сказали :зло:
Вообще наглость и жадность мелких чиновничков
меня не устает поражать.
Неужто мало 400 руб. за Одно занятие в школьном зале ?? Нет, видать ей хочется получать по 400 руб
в час :а\?: Тьфу..
Завтра я конечно съезжу, поговорю.
Чувствую, что поговорю в резкой форме :зло:
Ваши соображения, плииз.
silver
М-да, шутка классная :зло:

ИМХО
1. Если будут заламывать цены, то нужно отказыватся и искать что-то новое.
2. Если утресется, то сделать вид что ничего не было. (плюс один день халявный :))


Как здоровье?
silver
дамаю если скажет - "час ровно!"
то нет смысла, нужно забирать деньги....


у меня мысли были такие - что апрель это последним зальный месяц и за май платить и ходить не надо... но получается что, то рановато.....

насчет поиска зала - думаю, что зал искать на лето бессмысленно (но это мое мнение)... если искать, то только с пристрелом и договоренностью на следущий сезон с сентября!
Ironic
М-да, ну вот и соображения :ухмылка:
1.Искать-то уже поздновато.
2.Оно самО не утрясется, я про то и спрашивал - типа как трясти-то сильно или не очень :а\?:
3.Хорошее у меня здоровье - не дождетесь :ха-ха!:
graff
с тобой graff, наши соображения практически совпадают
но Клюву играть в апреле, где тогда тренироваться?
silver
с тобой graff, наши соображения практически совпадают
но Клюву играть в апреле, где тогда тренироваться?
я по натуре пессимист и пацифист... так, что говорю прямо -
турнир в конце апреля, можно договориться с Пашино об товарищеской игре или 2х у них на поляне... после турнира тоже конечно хочется поиграть, но что ж так вышло.... будем лето летовать