Вечная проблема Спортсменов-!СТЕРОИДЫ !
1394
17
Интересно, а насколько в свободном обороте находятся анаболические стероиды и насколько опасно ли их применение. Слышал что ничего опасного, вот насколько это правда, незнаю
Vovasa
Я про Новосиб, на кой мне мнение России.
Как у нас дела обстоят?
Как продают? (Свободно или нет), что за енто есть
В свободной продаже их не бывает, и быть не может.
Мой знакомый занимается торговлей спортивным питанием. Колёсами тоже из-под полы приторговывает. Что забавно,у него рядом с мощными витаминами скромно так лежат таблетки "Виагры"... К вопросу о вреде.
насколько опасно ли их применение
главное не злоупотреблять...

насколько в свободном обороте находятся анаболические стероиды
тебе так просто узнать или взять хочешь че-нить? так как любитель занимешься или в профессионалы собираешься?
сколько уже занимаешься? если меньше года, то о стероидах забудь ВООБЩЕ! боком же тебе потом выйдет! никаких стероидов в первый год занятий! накрайняк после 6 месяцев, если уж совсем невтерпежь - МЕТАН! и только...

тебе ваще че надо-то? ЕСТЬ ВСЁ!
в приват пиши если надо чего...
Vitaly
Да-да, покупай!
Через несколько лет я тебе скину, где Виагру подешёвке можно купить...
Petrovic
эх, ужастиков нагоняют тут...:улыб:

конечно, на самом деле, я согласен, что все эти химикаты влияют на здоровье в том числе, меняя гормональный фон, полсе окончания курса идет сигнал в гипофиз о блокировке выработки тестостерона и т.д. (если кому интересно-в почту обращайтесь или в аську, объясню что дальше), НО есть такое средство как гонадотропин хорионический (импортный аналог - прегнил), а также таблетки "кломид", которые восстанавливают выработку тестостерона...конечно полностью восстановиться НЕРЕАЛЬНО, но облегчить свои страдания можно:улыб:
также стероиды влияют на печень, если их употреблять в немерянных количествах, но тоже существуют разные эссенциале и прочая дрянь, которыми люди восстанавливаются...

так что все в этом мире призрачно...
Vitaly
главное с головой подходить к этой проблеме!

согласитесь, мало какой спортсмен без допинга сможет собрать какого-нибудь МСМК или МС...вы скажете, что на МСМК сущестует допинг-контроль, а я вам скажу, что несмотря на это народ как химичился, так и химичится, только вваливает гораздо большие деньги в это, покупая стероиды, которые быстро выводятся из организма и заканчивая курс за 4 недели до соревнований...
...о вреде и пользе стероидов можно спорить бесконечно долго.

а если речь идет просто о любитее, который хочет быстро раскачаться и набить морду ненавистному Ваньке с 5-го подъезда, который гад такой так долго издевался над ним....или показать стерве-Машке КАКОГО парня она упустила... :бебе:то тогда конечно не стОит это все...
Vitaly
Как можно "спорить о вреде и пользе", если пользы они никакой не приносят?!

Все они вмешиваются в нормальную жизнедеятельность организма. Само по себе это уже не нормально. Приём их без врача - безсмыслен. Тренировки, режим дня, рацион тоже должны измениться! И ради чего? Фотографий с последствиями применения стероидов в Инете можно нати гору. Было бы время нашёл бы...

Хотя что искат?! Достаточно посмотреть на Вашу!!! :ха-ха!:
Petrovic
Да в нормальных то количествах можно.
Важно не постоянное употребление, а смена:
курс-чистка-отдых. Или я не прав?
Тем более, от больших нагрузок плохо идел восстановление, а химия здесь токо в помощь.
Или я опять не прав?
Химия - в помошь?!
Что-то новенькое...
Как только ты бросишь химию - ты сдуешься! Я не употребляю даже спортивного питания. Когда в одиннадцатом классе я начал заниматься, мой вес был 83. Через год я весил 96. Без помощи чудес фармакалогии.

Курс-чистка-отдых? Твой организм - не бочка, которую можно наполнить чем-то, затем вылить это всё, и водичкой ополоснуть! Многие препараты, кроме негативного воздействия, имеют свойство мины замедленного действия - всё вылезает значительно позже, когда ты попиваешь кефир, и прогуливаешься со своей старушенцией по парку...
А вообще-то если непрофессионал употребляет химию, то либо у него проблемы с психикой (чувствует себя неполноценным, и старается как можно быстрее и больше раздуться), либо проблемы с головой (не осознаёт, что издевательство над организмом ни к чему хорошему не приведёт)...
Petrovic
Ну послушай, не всем везет "в одиннадцатом классе ...мой вес был 83", основная масса народа-то от 60 до 75 кг. И в химии люди видят шанс стать большим и сильным, и не важно какой ценой (заметь я не призываю к употреблению, каждый сам решает).
Что касаемо кифира и старушки,

-Все болячки вылезают к старости не потому что люди употребляют химию, поверь - алкоголь и табак+окружающая среда+ (как говорил Павлов-это умнейший физиолог) "пренадлежность человека к социуму"+ сами тяжелые тренировки ("издевательство над организмом"), губят сильнее, и, причем в больших масштабах чем химия. Качек во время курса старается не пить алкоголь, не курить, кушать правильно и много.

По поводу
- "А вообще-то если непрофессионал употребляет химию, то либо у него проблемы с психикой (чувствует себя неполноценным, и старается как можно быстрее и больше раздуться), либо проблемы с головой (не осознаёт, что издевательство над организмом ни к чему хорошему не приведёт)... "

Назови-ка мне хоть одного спортсмена со здоровой психикой,
Человек со здоровой психикой не будет приходить в зал 3-5-7 раз в неделю и самоистязать себя, причем выкладывая за это деньги.
........А комплекс,........ в зал-то и идут люди с комплексом, в большой надежде избавиться от него-им не нравится свое тело, сила и пр...

Это мое мнение, может я не прав.... но...
Есть разум в твоих словах.
Но! Речь-то идёт о стероидах и анаболиках.
А ведь есть гора различных видов спортивного птиания, пищевых добавок. Это в общем-то менее вредные вещи. А результатов можно добиться очень даже...
Лично я только однажды кушал питание "Атлант" отечественного производства в далёком 19.. году. Выпил одну порцию, на том и завязал. Уж больно вкус противный был. :ухмылка:
Petrovic
Да, пожалуй можно поддакнуть, вмешавшись в вашу полемику, в сторону противников анаболиков. Максимум употребления - калия оротат. Стероид, но не анаболический. И то - курсами и с перерывами. Ну и о поливитаминах не забывать. :спок:
здесь тебе вряд ли чего приличного посоветуют... сходи на стероидс.ру и полазь как следует по имеющемся там материалам... почитай форум (только не пугайся и лучше сразу писать не лезь, даже вопросы)... там информация и по побочным явлениям, и по ожидаемому воздействию, и по проблемам обращения вполне прилично систематизирована... в основном конечно по Москве, но можешь и с эНскими энтузиастами познакомиться...
Интересно, а насколько в свободном обороте находятся анаболические стероиды и насколько опасно ли их применение. Слышал что ничего опасного, вот насколько это правда, незнаю
Найдешь в любом тренажерном зале. Я занимюсь в Alfa Gym. Там два раза в неделю дает бесплатные консультации чемпион НСК по бодибилдингу.
Я никогда к нему с этим вопросом не подходил - чё-та не интересно:улыб:
Petrovic
мой вес был 83. Через год я весил 96. Без помощи чудес фармакалогии.
Два года назад моё вес был 80. Спустя год - 95.
И никаких чудес фармокологии - два-три литра пива за вечер - и всё !
Сабака, начал заниматься в зале - вес стал 85. Чёрт:улыб:
Legna
ХА!
Красавец!
Для такого "набора веса" можно посоветовать другой вариант.
Часика в три ночи просыпаешься, и варишь себе килограммчик пельмешков. С маслицем ессно.
Эффективность - невообразимая. Друзья говорили...
:ха-ха!: