Стрельба по мишеням
2658
14
Поздравляю всех с Новым годом :роза:
Кто-нибудь может мне подсказать, где есть секции по стрельбе?
Duk
А мне можно подсказать?
Секция по стрельбе есть в спорткомплексе Динамо (м. Октябрьская). :миг:
Хорошее дело)))
А если не секции, а так просто...поехать пострелять?? )) .... не шариками с краской, а по-взрослому ;))
Тока чур не посылать меня в горячие точки!!! ))
YESka
Ха!
РужО-то у тя есть? :ха-ха!:
А "по-взрослому" это значит - без трусов? :ха-ха!:
Фотку присылай, если понравишься, возьму тебя с собой! (Пострелять!) :ха-ха!:


Только без обид(истерик), юмор у меня такой! :роза:
---[ Rico ]---
СтрелЯть, это значит стрелять!! И что? Если я страшна как смертный грех - не судьба мне??? :а\?:
И всё-таки, хде???
YESka
Ну ты же взрослый человек! Конечно "чудовище" мне никчему! :ха-ха!:

Смотря из чего стрелять! Из ПК, почти не реально, из СВД тоже!
Я из гладкоствола, охочусь на мишень, банки, бутыли и пр.! (1-2 раза в месяц на зверушек!)
---[ Rico ]---
Ладно, уболтал, языкастый!!! ;))
По бутылкам, так по бутылкам )) Где, когда, во сколько?:миг:
YESka
В эти выходные я поеду далеко в лес! Буду: воТка пить, земля валяться! (на такие мероприятия из прнципа девчёнок не берём!) А вот на следующих, легко! Фотку жду! :ха-ха!:
YESka
По-стрелять слабо получилось...! 3 коробочки "отпалили" и всё...! За Ордынск ездили...!
Там местечко есть хорошее... Водные просторы как на ладни... Сосны... Ветер правда... Спускаешься в лог, там всё чудесно... И костерок спокойно горит...! Шашлыки! ВоТка...! Весело...! Народа НИКОГДА ни какого нет...! Иногда егерЯ заезжают по свежим следам...! (Хлопнут по 50 капель и дальше...!) :ха-ха!:
Ты-то нашла себе стрелка-радиста?(извини за фамильярность!) :ха-ха!:
---[ Rico ]---
Неа.. *смахнув скупую девчачью слезу*...
Видать один-единственный ты такой на форуме :миг:
YESka
Без меня меня женили! :ха-ха!:
Тебе, кста, зачем стрельба эта?
---[ Rico ]---
Когда училась в институте ходила на стрельбу в секцию, но потом всё енто дело как-то забросилось. но тяга осталась и восспряла во мне в последнее время с новой силой )))) А вдруг я стану чемпионкой мира по стрельбе какой-нить??? :миг:Я тогда, когда меня награждать будут, обязательно упомяну твоё имя!! ;))))