Титов дисквалифицирован
1628
12
Скажу сразу - я не болельщик Спартака и до самого Титова мне дела нет - по началу даже этот топик создавать не хотелось, но вот эти высказывания Колоскова меня просто убили:
"Президент РФС Вячеслав Колосков в интервью каналу "Спорт" дал комментарий о дисквалификации капитана "Спартака" Егоре Титове: " Говорить о том, что новость о Титове стала громом среди ясного неба, мы, конечно, не будем. Были все основания не допускать футболистов "Спартака" к матчам первой молодежной сборной, что мы и рекомендовали тренерам. Тщательно проведенное расследование показало, что – "да" доктора "Спартака" "побаловались" препаратами", – заявил президент РФС. //Газета.Ru"

И это при том, что в интервью совспорту от 24.01 он сказал:
"— Известие о дисквалификации Титова – шок для вас? – таким был первый вопрос Вячеславу Колоскову.

Больше. Это бомба! Я просто не нахожу слов. Я пришел с Кубка Содружества, собирался лечь отдохнуть – и тут такая новость. Кошмар – да и только. Целый день я был на работе, и никаких сигналов о чем-то подобном не поступало. А вечером – такой взрыв. Мне уже звонил президент «Спартака» Андрей Червиченко. Будем разбираться."

И как до сих пор эта лживая сволочь до сих пор рулит нашим футболом??? :зло: :зло: :зло:
fod
Вчера читал в одной газетёнке, что некто, известный под ником fod на форуме НГС, сказал "Все козлы! А я самый крутой чувак!":улыб:Это я к тому, что никто не знает что там сказал Колосков, кроме него самого (а может он вообще ничего не говорил), а написать можно всё, что угодно. Мне в принципе всё равно что там сказал Колосков и врёт он или нет, тем более ничего личного по отношению к fod'у, просто захотелось высказаться:улыб:
fod
парня просто подставили... не слабо, да, на год дисквалификация...

мне интересно, кто в УЕФА сидит... ?

с того матча уже больше двух месяцев прошло... и только щас выдали... странно?

особенно веселит реакция (вырезано цензурой) валлийцев... желающих поменяться местами на Евро 2004...
Duk
С Титовым-то все понятно - он тут не причем.
Как раз прояснилась ситуация, почему абсолютно здоровые спартачи в молодежке не играли. Значит, Колосскер все знал, но молчал - кому нужен допинговый скандал перед выборами(президента РФС, ессно)...
To Duk:
Это вы насчет какой цитаты?
Той, что с телеинтервью Спорта? Или насчет 2-й с совспорта?
whiplash
того матча уже больше двух месяцев прошло... и только щас выдали... странно?
Некто Дурманов(что-то там по анти-допингу в России) заявил, что в декабре УЕФА запрашивал повторную пробу, но якобы Титов отказался...
fod
наши футболисты своё дело сделали! сейчас посмотрим на что наш функционер способен. Как его уважают в Европе! :зло:
zanuda
НнП...
А мне вот что интересно: перед матчами на кубок УЕФА допинг-тест разве не проходят?
Так ведь вся спартаковская братия из кубка улететь может, раз Чернышев с витаминчиками напортачил:хммм:
fod
Не советую особо Газете.вру доверять.. частенько туфту оне печатают.. хотя, зная КАЛоскова - сие вполне возможно..
SAMAEL97
А хто сказал, что я ей доверяю? Там же ясно написано - ссылка на канал "Спорт"...
Даже если это не его слова - все равно в последних интервью он говорит, что не был слишком удивлен этой новостью.
Вопрос в другом - почему эта скотина молчала??? :зло:
fod
А вчера вот Титов выступал .. и чёрным о белому сказал: "Я ничего не ел, это противоречит моим спортивным принципам и т.п.". И что теперь? Кто виноват и что делать? Ведь говорит же человек - он перед законом чист. Ох, тёмное это дело .. главное чтобы с ЧЕ не попёрли ...:хммм:
Duk
Я уже Титу начинаю недоверять. То он знал об этом раньше, то не знал; то писал письмо, то не писал - странно все это...
Duk
с ЧЕ не попрут... за игрока команда не отвечает... тем более сборная... только клуб штраф заплатил и все...

нет , дык сказать, юридических оснований...

зы... а валлийцы - *азлы...
whiplash
Мля! Как же я ненавижу валлийцев!!!
Вот че говорят подлюги:
"WFA: у Титова было огромное преимущество перед игроками Уэльса
Генеральный секретарь Футбольной ассоциации Уэльса Дэвид Коллинз в интервью местным журналистам разъяснил позицию WFA по вопросу дисквалификации полузащитника сборной России Титова.
"Сборной России должно быть присуждено поражение во втором стыковом матче со счетом 0:3, – заявил Коллинз. – Мы не будем переигрывать этот матч с Россией".
"Бромантан – очень серьезная вещь. Его использование дало огромное преимущество Титову в этом матче. Я не думаю, что мы ведем нечестную игру", – добавил валлиец.
Касаясь подобный прецедентов, он сказал, что не хочет слышать о матче чемпионата мира 1994 года, когда Марадона был уличен в употреблении запрещенных препаратов.
"За то у нас есть другой пример. Наша молодежная сборная (до 21 года) играла с командой Азербайджана. Они поставили в состав "нелегального" игрока, и наша победа со счетом 1:0 превратилась в 3:0, – заявил Коллинз. – Уверен, что так и будет на этот раз".