Нужны спортивные фотки
1675
8
Нужно несколько фоток по теме "Спорт в Новосибирске".

НГС готовится на днях открывать фотогалерею, где будет и раздел "Спорт". Предполагается, что в этом разделе будут фотки с различных спортивных состязаний, событий, происходящих прежде всего в Новосибирске, добавленные новосибирцами. Для первоначального наполнения этого раздела нужно хотя бы несколько фоток. У кого есть - вышлите, плз, на адрес iva@ngs.ru или прикрепите в этом топике. Или дайте ссылочку на сайт (ваш собственный), с которого даете разрешение взять фотку. Будем очень благодарны, с удовольствием укажем авторов фотографий.
Hilda
Я поеду на 1-й открытый турнир федераций единоборств, скорее всего возьму цифровой фотоаппарат. Если нужны фотки с этого турнира - напишите. Постараюсь сделать более качественные и красивые. А сколько фоток нужно примерно? у меня есть фотки только с каратэ, и немного с ушу (Сергей Суховей призер чемпионата России по ушуи многих других соревнований:улыб:
Элин
Спасибо, это было бы здорово. Фоток для начала нужно хотя бы 2-3.
Hilda
фоток сделала много, я просмотрю их сначала и выберу подходящие. А то фотоаппарату света не хватало, вроде бы цифровой Самсунг, не знаю чего он так.
Hilda
Могу прислать фотки со сборов сборных России по биатлону на новосибирском биатлонном комплексе (лето 2003г.). Нужны?
Hilda
Есть фотки с недавнего и прошлогоднего Кубка Сибири по фигурному катанию на открытом льду. Посмотрите здесь (здесь фотки получше, это с прошлого года - с погодой повезло) и здесь (здесь похуже - снег шел). Если интересуетесь - хорошие фотки с прошлого года есть больше размером и в большем количестве:)) Обращайтесь:)
Честно говоря, хотелось бы фотографии большего размера. Как их можно получить?
Hilda
Привет!
Есть в Новосибирске Береговая Волейбольная лига. Их сайт http://www.bervolley.narod.ru. Там сейчас выложили замечательные фотографии с последнего турнира. Адрес автора